Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Разбор ответа Агронома.)

1) В разборе не нуждается.

2) Есть такое понятие "оптимальный вариант". Он не всегда без недостатков, просто все остальные - еще хуже.

3) Пушки и мечи - эт хорошо.)

4) Ты собственно сам на заданный тобой вопрос и ответил.) (на вопрос "Почему Рей такая?")

Я тут перечитывать рассказ начал и появилось два взаимосвязанных вопроса:

1) Куда делся Гендо?

2) А комплиментации точно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда делся Гендо?

2) А комплиментации точно не было?

По официальной версии:

1. Исчез.

2. Не было.

Все равно не понимаю, почему Рей такая. Синдзи как минимум должен был оборвать все контакты с Рей, но имхо, он же не законченая сволочь, чтобы так поступать с ней. Они теперь даже не друзья. Ладно, предположим что Синдзи таки забил на Рей и послал в глубокий игнор, но тогда что же с Синдзи случилось, что он так координально изменился. Только не говорите мне, что мол она клон и и все такое.

ЗЫ. Вобщем понятно к чему все идет. Акаира сделает Рей счастливой и а два други-х пилота замутят между собой. Все счастливы, хэппи энд. НУ или вариации на тему: Рей померла Акари несчастен. Акаира помер, Рей несчастна, Рей померла, достали клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальной версии:
Она меня меньше всего интересует.
Все равно не понимаю, почему Рей такая.
Не буду спойлерить (возможно), лучше выскажу свои мысли автору в личку. Мало ли, вдруг я прав?
Вобщем понятно к чему все идет.
При должном исполнении и прадоподобности меня устроит почти любой из указанных тобой вариантов.

З.Ы.Имеешь что-то против счастливой Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Имеешь что-то против счастливой Рей?

Нет, имею против Р+ левый чувак. Тут просто все как на ладони, даже иного варианта не видеться.

Не буду спойлерить (возможно), лучше выскажу свои мысли автору в личку. Мало ли, вдруг я прав?

И меня просвети.

Она меня меньше всего интересует.

Собствено говоря она никого не интересует, только автор молчит как партизан. Думаю правду мы узнаем только в самом конце, который судя по количеству апостолов и прочему будет еще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею против Р+ левый чувак.
Мне в принципе по барабану с кем. Если она с Акиро будет счастлива - ура и респект автору. Если пропишет хорошо.
даже иного варианта не видеться.
Да ну? Есть варианты, чью вероятность велика, но ведь есть и другие.
И меня просвети.
Неа. Едиственное что могу сделать - это указать в последствии указать прав я был или нет. Если прав - значит правду найти можно.
только автор молчит как партизан.
И правильно! Нефиг все открытым текстом давать. Пусть читатель думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно! Нефиг все открытым текстом давать. Пусть читатель думает.

В принципе текст легок для восприятия и разжеван хорошо. Просто автор выдает все гомеопатическими дозами и приходиться тупа ждать какой из возможный вариантов он выбирает, ведь все варианты по сути наруже. Интриги нет, есть вопрос, какой вариант развития событий и как он это реализует.

Мне в принципе по барабану с кем. Если она с Акиро будет счастлива - ура и респект автору. Если пропишет хорошо.

Ну собствено это дело вкуса, я ведь никого не заставляю делать так, как я хочу. просто выразил свое мнение. Хотя есть красивый вариант А+Р.... Все, все, молчу. Не обращайте на мои фантазии внимание))

Тут ты прав, если пропишет хорошо, то хорошо. Но с такой манерой письма можно хорошо прописывать битвы, события, официальные разговоры, но имхо, красивые чувственные сцены не получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги нет
Если тебе все понятно - зачем задавать вопросы? Наслаждайся сюжетом и радуйся, когда твоя версия совпадает с тем, что написал автор.
С такой манерой письма можно хорошо прописывать битвы, события, официальные разговоры, но имхо, красивые чувственные сцены не получаться.
Людям свойственно совершенствоваться. Если они этого хотят. Как истинный фанат Рей я верю - у нее все будет хорошо. И поскольку автор тоже ее фанат - он сумеет это отобразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе все понятно - зачем задавать вопросы? Наслаждайся сюжетом и радуйся, когда твоя версия совпадает с тем, что написал автор.

Затем чтобы автор ими тоже задался и примерно представлял о чем он пишет и о чем не стоит забывать писать. Собственно говоря придумать я все что угодно могу, ибо фантазии у меня хоть отбавляй, но ценна лишь авторская интерпретация событий.

Людям свойственно совершенствоваться. Если они этого хотят. Как истинный фанат Рей я верю - у нее все будет хорошо. И поскольку автор тоже ее фанат - он сумеет это отобразить.

И да поможет нам бог.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроному:

Захочет автор устроить пейринг Акира+Рей - устроит, даже если это не понравится лично Вам. Более того, захочет автор устроить пейринг Акира+Каору - устроит, даже если это не понравится 90%, тех кто заходит в этот тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прочитал.

Сразу плюсую Капеллану насчёт винтовок. Учитывая габариты Сыновей Ев и Апостолов им эти километры - фигня. Реально десять, а то и двадцать километров - минимальная эффективная дальность стрельбы. А уж, чтобы заблаговременно перебить Апостолу руки-ноги километров пятьдесят - самое оно, чтоб близко не подошёл к городу.

Я не большой любитель вступать в споры относительно оружия - всё же, в Еве всё бывает. Но тут уж просто логика подкачала.

Ладно. Теперь о Синдзи и его должности. Ну, объяснение достаточно удобоваримое, только вот как же Синдзи там не рехнулся от такого откровения от Юи? Всё же, слегка тронувшийся рассудком и так, да ещё и адреналиновый шок плюс болевой. А тут ему в голову влили терабайты инфы. Лично я бы точно спятил и отправился бы в больничку с матрацевыми стенами. Хотя, не исключаю, что в этом случае я мог бы возомнить себя лидером НЕРВ)) Что ж, остаётся поверить в невероятно, просто нечеловечески, крепкую психику Икари-малого.

Ну, насчёт Рей - пурга, однозначно. Не верю я, что она поседела и уткнулась себе в пупок оттого, что Синдзи отверг её чувства. Тут верно сказали: он же её не нах послал. К тому же, она девушка искренняя - могла бы быть счастливой просто находясь рядом с возлюбленным, пусть и недоступным.

Лично мне без разницы, с кем будет Рей - я фанат Ев моделей 03 и 04)) - но только если это будет правдоподобно и красиво. Всё же канцелярским языком романтику писать - кощунство, либо некий изощрённый вариант артхауса, что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...