Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

1) Пилоты не знали, насколько они готовы. И все же ЕГЭ - и сражение с монстром, который может тебя размазать в фарш - немного разные материи.

2) Легчает, я и не спорю. И в следующей главе обязательно всем полегчает...

3) На мой взгляд, скачок синхронизации даже на 5% - весьма примечательное событие. А если бы был на 400% - тогда точно забросали бы шапками, мол "что за убер-зольдатен" и все такое прочее. Да и причин для ТАКОГО роста синхронизации нет.

4) Было чудо, я не спорю! Если бы не репликанты - размазали бы и Акиру, и все бы умерли. Тогда, думаю, все были бы счастливы. Но я все-таки фантастику пишу. И понтов не было. Он шел сражаться, и не думал о том, что может умереть. Потому что если идти подрывать танк с мыслью "Ой, а я же умру вместе с танком!", то тогда - точно умрешь. Если же просто идти и убивать его - есть шанс выжить. Акире выпал именно такой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжигаете)

Добавлю от себя:

1) Страх перед неизвестным всегда больше страха перед тем, что было неизвестным, но стало реальным.

2)Агроном. После уже совсем легчает. Но возможен спад напряженности и перед. (смотри выше)

По поводу ЕГЭ (о том как легчает после) - расказывали случай такой. Диалог перед школой после ЕГЭ:

- Пацаны, дайте закурить.

- Ты же не куришь?!

- Пофиг, все-равно дайте.

(закуривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, скачок синхронизации даже на 5% - весьма примечательное событие. А если бы был на 400% - тогда точно забросали бы

Ну ты тут явно по скромничал. Ну 20-50% куда не шло, а 5, капля в море. Ладно, закрыли тему с синхронизацией.

Пилоты не знали, насколько они готовы. И все же ЕГЭ - и сражение с монстром, который может тебя размазать в фарш - немного разные материи.

И от того, и от того зависит будущее)) я конечно утрирую, но это единственные параллели, доступные мне на данный момент.

Если же просто идти и убивать его - есть шанс выжить.

Герой же.

Как не надо писать фанфики по Еве

Как Не Надо Писать Селф-Инсерты По Еве

Ага.

Страх перед неизвестным всегда больше страха перед тем, что было неизвестным, но стало реальным.

Дело восприятия. Будущее неизвестно и беспокоиться о нем бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно написать фанфик без героя. Где все будут жалкими, вечно сомневающимися нытиками и так далее. Это будет очень реально (забудем, что сеттинг Евангелиона - фантастика с хорошей долей эпика). Если хотите - пишите. Если вам такое нравится - фанатейте. Я не отношусь ни к одной из категорий. Да, то, что я пишу, может пафосно, понтово, героически, опять же нагло претендует на эпичность и вообще доказывает мою полную ущербность как автора. Однако мне нравится то, что я пишу (иначе бы давно уже бросил), и не только мне (кроме того, фанфик читают не только посетители форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан, а говорил, что проблемы с сильными эмоциями. Вот же они!)))

Да, то, что я пишу, может пафосно, понтово,
Гм, незаметно.
героически,
Есть такое дело.
опять же нагло претендует на эпичность
Безусловно!
вообще доказывает мою полную ущербность как автора.
Процитирую Фаблера "не занимайся отмодерировано, а совершенствуйся!" Это он мне сказал в процессе редактирования первых двух глав, когда высказался о том, что число ошибок - зашкаливает.
Однако мне нравится то, что я пишу
Это тоже хорошо, но я уверен, что более живые персонажи тебе еще больше понравятся.
кроме того, фанфик читают не только посетители форума
Не мог не отметить.)

Никто, кроме посетителей форума даже не знает, что я что-то пишу.

 ! 

Предупреждение:

Мат - зло. Устное предупреждение тебе. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно написать фанфик без героя. Где все будут жалкими, вечно сомневающимися нытиками и так далее.

Да ты собственно именно так и написал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - не нытики, ты не прав. К тому же сражаются. Не ударяются перед каждым боем в самокопания и не задаются вопросом "О боже, могу ли я убить ЭТО?" и так далее. В общем, может, мое мнение и предвзятое, но они - не жалкие нытики. Сам несколькими постами выше обвинял меня в героике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они неуверенные в себе - на протяжении глав у них одни и те же вопросы в голове (ну почти) и они никак не могут решить для себя, что делать. Вот тебе и неуверенность. Есть, конечно, ряд допущений, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...