Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Конфлюкс рулит. В принципе. Всегда.

Я не спорю замок хороший,НО он выносится

- герой некрополиса с персональной прокачкой некромантии (иногда разрешают)

всмысле специалист в некромантии?

В третих в основном играл за мага, ибо доступно больше магиии, три стрелковых юнита(мастер-гремлины, архимаги, титаны)+юнит-маг - джинн+ если выбрать нужного героя, остальные будут отдыхать(Торосар с умением баллистика(сам проверял))+достойно прокачать(поиск пути, логистика, мореплавание+полная прокачка школы магии(воздух, земля, огонь, вода)+ Лидерство, удача и т.д.)...

(во всех героях я старался брать дальнобойными юнитами)

вот башню не люблю её тяжело отстроить изза того что нужен весь ресурс,я ведь так понимаю мы о последней сложности говорим?Да и скоростных юнитов насколько я помню там нету

Огонь эксперт имхо не обязательно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю замок хороший,НО он выносится

При грамотной игре за слияние, один на один его вынести невозможно при прочих равных.

я ведь так понимаю мы о последней сложности говорим?

И ни о какой иначе, кроме последней)

Огонь эксперт имхо не обязательно брать

Совершенно согласен. Всегда следует брать землю, и можно даже вода/воздух на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни о какой иначе, кроме последней)

Просто на последней сложности башня - гемор,который имхо себя не оправдывает

Из огня оч прикалывает ток берсерк его иногда мона оч в тему закинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!!! Как я мог забыть о берсерке! Чё-то только чуму разную и вспоминал(

:)

А башня сильна своей магией. Но это только теоретически) Там ооочень медленные юниты. Кстати,

хинт

А вы знали, что скорость движения героя напрямую зависит от скорости самого медлительного юнита в его войске? :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что скорость движения героя напрямую зависит от скорости самого медлительного юнита в его войске? :Р

Кстати всегда было интересно учитывается ли баллиста,я просто обычно все кроме подвода забываю покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я гдет видел что после скорости в 10 нет разницы,то есть если стоим в замке то чтобы меньше парится скидываем ток тех юнитов скорость которых меньше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю, я скидывал всех, окромя ангелов. Ну и каждый ход завершаем в замке - само собой. И ход больше, и ману пополняет, интеллект идёт по органам)

Значит, портал города - без него никуда. Магия земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проверять было в влом,обычно к тому времени как есть быстрые юниты уже логистика норм вкачена и есть 1 плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзайл, я тоже играл за башню, но есть мнусы канешно, например это стоимость, титаны самые дорогие юниты и построить улучшения дорого стоит несмотрю на то что первый уровень очень дешевый 5000. Плюс сами по себе стрелковые войска слабее остальных, магов и гремлинов быстро перебивают, титаны стреляют поломанной стрелой, тоесть даже если они первые ходят то атака не будет очень эффективной.

И, Фаблер, я думаю что многие расы победят один на один сияние. Не знаю, мне за них сложновато было играть, потому что всегда потери, вроде не большие относительно, но тем не менее.

Вообще магия рулит там, взрыв конкретно решает. И по возможностти я беру других персов сильных себе в армию вместо слабых и ослабленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...