Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы читаете вообще что я писал и ссылки?

Какой нафиг таунпортал, флай и ДД - эти спеллы забанены! Скачайте хотя бы турнирный мод. Вообше, если говорить о турнирых ПвП, то все используют WoG 3.52. Неужели чемпионы мира настолько все недальновидны, что не углядели того, что Конфлюкс можно "вынести любым замком"?

Сила магии 30... Это кто ж тебе так дал раскачаться? на XL что ли? Обычно финальный бой на M-карте происходит в районе 15 уровня.

Башня хороша в дебюте - но отстроить ее для затяжной игры сложно. Собственно сложнее (ИМХО) для отстройки только Данж - но он себя оправдывает. Сугубо ИМХО - башня хорошо только под управлением Нилы из-за его бонуса. Опять же в турнирном патче бонус снижем с 5%\лвл до 3%\лвл

Если же кто-то до сих пор считает, что каким-то замком на оригинальном непатченном SoD сможет противостоять Конфлюксу - ставьте хамачу и стучитесь в личку. Минимальные шансы есть только на M-карте у эльфятины, башни и данжа. Если игра будет длиться 4+ недели, то шансов нет.

(разумеется играем без дипы, таунпортала и прочей забаненой магии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг таунпортал, флай и ДД - эти спеллы забанены! Скачайте хотя бы турнирный мод. Вообше, если говорить о турнирых ПвП, то все используют WoG 3.52. Неужели чемпионы мира настолько все недальновидны, что не углядели того, что Конфлюкс можно "вынести любым замком"?

Вот какие правила не читал везде много бреда чисто ради того чтобы убрать даже намек на дисбаланс и какие-нить хитрожелтые выкрутасы.А я щас в основном играю на работе не очень часто правда выходит.Играем в 3ем на XL без каких-либо банов на рандомной карте почти всегда с рандомным замком и героями,всегда есть дисбаланс в чьюто сторону, но терпимый)

"вынести любым замком"?

кто такое сказал 0_о,я по моему написал просто что его можно вынести,а до этого чтото писал про драконов => данж и ельфы,остальными если повезет ну или есть отстроенный данж или ельфы вторым замком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Хех, да Норт не к тебе обращался вроде)

а к

hawkу

Фаблер, я думаю что многие расы победят один на один сияние

Не сияние, а слияние)) Прежде, чем начнём спорить (хотя это уже излишне, ввиду написаного выше Нортом) спрошу: ты на каком уровне соревнуешься? Мы тут кроме королька, другие не рассматриваем))

MISTER

Пускай и дадут раскачаться даже, на здоровье! Х)

2000 урона врагам)

Это ж детский лепет)) Ты шутишь, небось? ХО

Areldar

Кста, плюсиков максимум три вродь) Все пригодятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арэлдар, просто если не резать таунпортал, то это явная имба - кто первый взял того и ....

А так магия выходит довольно сбалансированной по школам.

Эх, придется ставить базовый SoD и вспоминать молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арэлдар, просто если не резать таунпортал, то это явная имба - кто первый взял того и ....

А так магия выходит довольно сбалансированной по школам.

Просто если много замков(что на рандоме бывает,помню комп натыкал замков 15-20 и это при том что играем в 3ем) и XL,то без него запаришся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER я на пешечке еле выигрываю, ито с кодами!

На самом деле у меня сейчас стоит WoG тока не знаю какая версия, 3,2 вроде.И у меня в Во имя богов пишется сияние а не слияние.

Я бы с удовольствием сыграл есть еще версия SoD, но она подглюченная, так что не знаю пойдет в сети или нет.

Да, Мистер как всегда жесткий, ты с такой фиговиной никогда не победишь, если тока монстров на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 черный дракон, заклинание "Армаагеддон", сила магии 30 = где-то 2000 урона врагам)

пара фениксов/магменных элемов/ифритов и хана дракону,ибо есть такая вещь как лечение и резурект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да против него хватит даже двух черных драконов. Если иметь такую силу магии и героя прокаченного так, то это просто на мясо его пускать, жалко ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да против него хватит даже двух черных драконов

Ет нечесно,а два феникса ет стандартный прирост,как и один чорны драко => все чесно)

Да такой вопрос кто как смотрит на то чтобы вначале января развернуть баталию в героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...