Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Друг предзагрузил Собак. Вечером Стим сказала, что у Собак не Экзешника. Потом жёсткий 20-минутный секс с UPlay. Вдвоём прикуривали от его жопы : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пиратку. Ей уже несколько дней.

Без понятия о какой ты пиратке, но такими пиратками я, наверное, не интересуюсь. Может быть, про эту? А нормальная появилась вчера, как только кто-то купил или скачал лицензию, прикрутил кряк и выложил. И там, кстати, уже Update 1 имеется.

 

 

Друг предзагрузил Собак. Вечером Стим сказала, что у Собак не Экзешника.

Epic Fail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, про эту?

Нет, не про эту, а про нормальную, которой уже несколько дней и к ней было несколько разных кряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не про эту, а про нормальную, которой уже несколько дней и к ней было несколько разных кряков.

 

Лол. Про нормальную, но вышедшую раньше релиза? Не морочь мне голову, игра вчера вышла. И даже на "тапках" она появилась только вчера, не раньше. До того, что появлялось раньше я бы не дотронулась и шестиметровой палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем игру клюют все кому не лень, говоря что она не дотягивает до уровня GTA4 по количеству мелких деталей, физике, теням и прочему непотребству.


А если учесть что двигло убейсофта не располагает к глобальным модификациям и фанатскому труду, можно смело утверждать, что пол года на "полировку продукта" ушли коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не про эту, а про нормальную, которой уже несколько дней и к ней было несколько разных кряков.

 

Лол. Про нормальную, но вышедшую раньше релиза? Не морочь мне голову, игра вчера вышла. И даже на "тапках" она появилась только вчера, не раньше. До того, что появлялось раньше я бы не дотронулась и шестиметровой палкой.

 

Дак не только тапки есть кагбэ. Они уже давно не самые скоростные ребята. И причём здесь морочка, если я играл в ней за несколько дней до? Майнер же биткоиновский вообще был в одной только раздаче на бухте, а раздач было несколько. Ну серьёзно, не знаешь, не говори, я ж не сочиняю тут байки от нечего делать.

И что тебя смущает в выходе раньше релиза? Совершенно обычное явления. Для юбисофта так вообще норма.

 

А тем временем игру клюют все кому не лень, говоря что она не дотягивает до уровня GTA4 по количеству мелких деталей, физике, теням и прочему непотребству.

А тем временем все говорят, что в неё интересно играть и ставят девятки. Школьничков с нищебродскими компами с асф лучше не читать.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И причём здесь морочка, если я играл в ней за несколько дней до?

Ты про какой-то краденый левак с вирусней, который мне даром не нужен и не интересен, а я дождалась официального выхода игры. Я тебе пять раз уже это повторила, не знаю, что тут непонятного. И я сюда зашла поделиться мнением об игре, а не выяснять, когда именно она была украдена и выложена. Отстань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем все говорят, что в неё интересно играть и ставят девятки. Школьничков с нищебродскими компами с асф лучше не читать.

Достаточно почитать первый стимовский обзор у которого тыщи лайков.


Я что-то путаю, или раньше он дороже стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На пресс-конференции 9 июня покажут новый Battlefield Hardline — скорее всего какой-то сюжетный спин-офф. Видимо, я его увижу 2 числа и к 10 стоит ждать сюжет )

Тем временем, в обновлениях Battlelog’а уже нашли первую информацию об игре. Делают ее Visceral Games, сюжет вообще обещает быть совсем не про войну — SWAT против грабителей. В мультиплеере, судя по названиям, привет PayDay — есть режимы Blood Money, Heist. Классы называются Enforcer, Mechanic, Operator, Professional. Среди наград — денежный мешок, крюк-кошка, наручники.

Списки оружиятехникианлоковмодов оружияанлоков техникиснаряжения.

Плюс, не стоит сбрасывать со счетов вариант, что Battlefield’ов будет несколько )

http://youtu.be/ecrE4qfqI4g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...