Перейти к содержанию

Far More Real Than Real


Auriel

Рекомендуемые сообщения

А вот это ктсати плохо. Я не про поесть (хотя это тоже плохо), а про спешку. Знаю, руки чешутся, но это самая распространенная ошибка фанкописца. Как бы ни хотелось выложить все с жару, нужно пересилить себя и перечитать свое творение, лучше 2 раза. Столько косяков всплывает, у...

Я перечитываю раз 10, более того, я прорабатываю каждую деталь. Поэтому если у меня и есть косяки, то - мелкие, и уж тем более не сюжетные. Собственно, я и есть тот самый Страшный Критик, которого и боюсь. Просто я был в командировке и физического доступа к сети не имел.

А так все было еще на той неделе готово - вон Фаблер же собирался мне влепить заслуженного, между прочим, пенделя. Я даже больше скажу - я уже набросал треть второй главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я перечитываю раз 10, более того, я прорабатываю каждую деталь.

+1 к "Братве Флаба". Вот так и должны писать люди, чтобы удовлетворять соответствовать высокому званию Творца

А так все было еще на той неделе готово - вон Фаблер же собирался мне влепить заслуженного, между прочим, пенделя.

:soodesu: лады, завтра постараюсь отчитаться и отписаться по косякам

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все было еще на той неделе готово - вон Фаблер же собирался мне влепить заслуженного, между прочим, пенделя. Я даже больше скажу - я уже набросал треть второй главы.

Это сейчас фаблу влепим пенделя. Получил звание мега фанфик для своего творения, пообещал творить, а сам свалил на конкурс креативов. Да и еще помогает всем кому не лень. Как ты там написал у себя? Махать лопатой пока солнце высоко. Тык что бросил все и взялся за mein_retter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык что бросил все и взялся за mein_retter.

:lol:

Флаб, ты умудряешься писать о МР даже в темах, МР не посвященных.

и не только йа :soodesu:

А помогаю я не всем, кому ни лень, а лишь тем людям, которые сами стремятся к совершенству (по крайней мере, своего фанфика:)

На то я и Великий Куратор Библиотеки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к "Братве Флаба". Вот так и должны писать люди, чтобы удовлетворять соответствовать высокому званию Творца

Ну так уж сразу - Творца. Я и так программист - нарушитель Нулевой Заповеди, по каковой причине никогда не попаду в Рай, а тут еще такой высоченный титул. Привет - Манька Величка :asuka_megalol:

Я просто хотел написать то, что мне хотелось прочитать самому. И все. Это уже потом выяснилось, что из идефикса получается нечто достойное...

:heheh: лады, завтра постараюсь отчитаться и отписаться по косякам

Надеюсь, их там немного. Сразу упрощу вам работу - я ужасно склонен к тавтологиям, потому что по нескольку раз переписываю каждый абзац, а потом забываю подчистить.

Кстати, фанатов Аски прошу не сильно волноваться из-за бобрика. Я вам обещаю, что во "взглядах в прошлое" она будет выглядеть именно так, как вы привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж сразу - Творца... такой высоченный титул. Привет - Манька Величка :rei_rofl:

нет, это я так пафосно выразился о создателях творчества вообще, а не конкретно о тебе) креативных людях там всяких...

Сразу упрощу вам работу...

вроде уже договорились перейти на "ты"?..) :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!.. Айриэль из Киева тож! Будет с кем бухать! Да ещё и из "Братвы Флаба"!.. :icon_confused:

простите, я пива нарезался...

ща работка отпустит - отпишусь по багам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!.. Айриэль из Киева тож! Будет с кем бухать! Да ещё и из "Братвы Флаба"!.. :rei_suki:

Пока еще не из Киева, а из Винницы. А после Нового Года - перебираюсь. Устроюсь работать в Секретариат Кабмина :azumangad:

Шучу, конечно, насчет Секретариата. Но после Нового Года я уже буду из Киева - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...