Перейти к содержанию

Cosplay


Рекомендуемые сообщения

Косплей оставляет как и Евангелион неоднозначное впечатление :urusai:

С одной стороны люди с ума посходили, учили их быть самими собой, а они других копируют!

С другой- не смотреть же телек сутками, интересное, местами(большими) смешное занятие.

Так что главное- не переборщить!

А вообще- так и живут хорошие аниме. Приятно, иной раз заметить Аску, такую реальную, хоть и чуть-чуть не похожую на оригинал.

P.S. Найдёте треугольнолицых-задиристоносых-нереальногоцветаволосых людей - можно их и в косплей и в фильм!

А пока пусть толстые мужики сверкают в облегающих костюмах :urusai::ohohoh::urusai:

Кстати, я пока ещё числюсь первым клоном Синжи, хотя бы в Краснодаре!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, иной раз заметить Аску, такую реальную, хоть и чуть-чуть не похожую на оригинал.

Кстати, я пока ещё числюсь первым клоном Синжи, хотя бы в Краснодаре!!

Я вот сколько уже косплеирш пересмотрел и хоть чуть чуть похожих на АСКУ невидел. Одни страшилы.

Слушай а ты что косплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я конченный косплеер :soodesu::soodesu: Моя аватара, это я сам в костюме евы01 :soodesu::urusai:

А если серьёзно, у нас в городе косплея нет, а если бы и был, я вооружился бы фотиком и посмеялся бы от души.

С косплеем нельзя перебарщивать! А то так в костюме в психушку и отправят...

Изменено пользователем LastEvangelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько уже косплеирш пересмотрел и хоть чуть чуть похожих на АСКУ невидел. Одни страшилы.

Слушай а ты что косплеер?

Нет, я, кстати, одну видел, и очень даже ничего, сейчас попробую найти ссылочку...

Ага, вот она: http://members.cosplay.com/costume/45897/

Помоему некотрые фото очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему некотрые фото очень ничего.

:icon_confused: А по-моему все фото мягко говоря не очень))))

Лучше скажите где нормальный косплей Рей, а-то я уже насмотрелся столько всегО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а всё по тому, что что-то в неё есть не человеческое. Прямо-таки нереальная. Чего, кстати, нельзя сказать о этом нигере. ))))post-7-1150192466_thumb.jpg

:icon_confused::soodesu::ohohoh: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, кстати, одну видел, и очень даже ничего.....
:icon_confused: А по-моему все фото мягко говоря не очень))))

Не, пусть сходство далеко не идеальная, но эта хоть сама по себе симпатичная. В косплее, насколько я могла заметить - редкость.

Вот, выбирайте на любой вкус, попадаются ничего так: http://members.cosplay.com/index.php?page=...mes&sort=search

Мисата мне понравилась: http://images.cosplay.com/showphoto.php?photo=658144 типа, пиво рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а всё по тому, что что-то в неё есть не человеческое. Прямо-таки нереальная. Чего, кстати, нельзя сказать о этом нигере.

(Гулкие удары разносятся по форуму, Агерон бьётся головой об стенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...