Перейти к содержанию

Мир не заметит его утраты.


Agronom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень эмоциаональные строки... Читал с удовольствим.

Где к середине понимешь, что иногда лучше умереть чем остаться жить. И очень хорошо получилось то, что читатель понимает это в одно время, что и главный герой...

Обидно конечно... Что они так и не нашли своего места в новом мире, хотя мир этот построен был именнно на их боли. Но раз так не бывает и в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачный речитатив, взятый вначале, все же сбивается. Шлифовать. В остальном - святая простота. Я бы не сказал, что зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, за долгое время я в первые заглянул в библиотеку и довольно удачно.

Хороший, эмоциональный минифик. Симпатичная идея, неплохая реализация.

Из негативных моментов могу выделить лишь некоторые огрехи в грамматике, да и то их мало (особенно по сравнению с большинством работ в библиотеке).

По образам героев - было странно читать, как

Рей произносит "Любовь моя". Вот не представляю себе, хоть убей)))

Да еще конец немного сумбурный, имхо. Сначала он хотел покончить с собой, потом расхотел, потом все-таки сделал это.

Можно было бы более ровно этот момент написать, на мой взгляд.

В целом, весьма хорошо. Молодец.

ЗЫ. Радует, что еще есть работы не в стиле "пьяный угар" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога.

Текст на.. Гм, процентов на 60% состоит из глаголов. Конец смазан и я бы даже сказал комичен. Почему в идеальном мире не нашлось места Рей, это тоже баальшой вопрос.

Короче, жанр - настроение. Шлифовать, шлифовать и менять. Индея, увы неоригинальная. Синдзи, который создал "офигенный мир", но понял, что он полное говно, используется очень часто. (Хотя это скорее мое ИМХО, ибо я сам раза три хотел нечто подобное замутить:)

Нормально. Явно что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ты против разнообразия стилей? ))

В смысле обиделся за Библиотеку. У нас полно работ не в стиле "пьяный угар", его как раз-таки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан,

В последнее время, этот стиль едва ли не самый популярный.

И ты сам же об этом где-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м...Если честно - как-то никак... Отсутсвие знаков препинания в самых нужных местах убивает весь ритм "мрачного речитатива"... Местами похоже на какую-то русскую народную Кафку-Платонова: "Он восемь банок", "Выстрел Кадзи мертв", "В голове играла стойкая идея".

Плюсы: неплохая идея для минизарисовки... Тематика и стиль начала, конца и середины текста выбраны хорошо...

Минусы: исполнение близкое к никакому...

Вот помню кто-то недавно писал мысли Генды так же сжато и эмоциональнои без таких жуДДких огрех, но - тот фанф затоптали...

В общем, Агроном, перепиши. Иначе: "Гигиена уйдет от тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...