Перейти к содержанию

Мир не заметит его утраты.


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Бугога.

Текст на.. Гм, процентов на 60% состоит из глаголов. Конец смазан и я бы даже сказал комичен. Почему в идеальном мире не нашлось места Рей, это тоже баальшой вопрос.

По смыслу понимается, что место ей не нашлось теоретически, т.е. это часть платы за reset для мира.

Короче, жанр - настроение. Шлифовать, шлифовать и менять. Индея, увы неоригинальная. Синдзи, который создал "офигенный мир", но понял, что он полное говно, используется очень часто. (Хотя это скорее мое ИМХО, ибо я сам раза три хотел нечто подобное замутить:)

Нормально. Явно что-то есть.

Э нет... Ты говоришь что он делает "мегамир" и понимает что всё говно? Тут несколько другое. Начнём с того что это не "МегаМир", просто главным героям поразовало тех кого они поиеряли в основном сюжете+память о собственной смерти их подстегнёт, т.е. это чуть-чуть изменёный базовый мир - люди сами продолжат жить. А Синдзи... Он был пилотом, а здесь это уже не надо. Мир не гавно, просто для него в нём места нет... Или нет желания это место найти.

/me жестоко обиделся.

Да ладно)))) Он может не заметил твоей темы?

А что, ты против разнообразия стилей? ))

Нет. Просто у него есть тема с переводами... И большинство написаны не в "пьяном угаре" (Мною очень любимом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В последнее время, этот стиль едва ли не самый популярный

Да, он набирает популярность, но никогда не выйдет на передний план окончательно. В крайнем случае подавлю зарядами мощной романтики и/или приключений из прошлого :P

Собственно, первый пошел - все уже читали антиквариатную историю про журавликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто у него есть тема с переводами... И большинство написаны не в "пьяном угаре" (Мною очень любимом)))))

Да ну вас :asuka_biggrin:

Всё вы неправильно понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нип, делай скидку на абсолютную сырость текста. первый абзац еще кажется, что это такой стиль, типа "ё нига!", потом понимаешь, что все убивает его величество Косяк. Нечего тут комментить. Гнать такое килобайтами несложно, но, видимо, сабж что-то значит для автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 слов текста, а вы тут такую дисскусию затеваете.. "А что же имел в виду автор?" Да ничего он в виду не имел. Просто выложил все, что на душе было (особенно это заметно по мощной орфографии первого абзаца).

Давайте теперь все дружно будем катать такие вот вещи и лабать под них отдельные темы. Наплюём на орфографию, обоснуем все нашей страшной депрессией, и будем долго рассуждать какой гениальный шедевр мы сваяли. Не ждите лестных отзывов о работе написанной за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, а некоторые пишут по 300 страниц - и тоже ни о чем.

Много - не значит хорошо.

Мало - не значит плохо.

Кстати, за 5 минут иногда делаются самые шедевральные вещи. Так что твоя позиция не кажется мне правильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуешь, что гумно или ниочем - не выкладывай, и все. Я сам ненавижу быть редактором. Священной, неугасающей ненавистью. А приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny хм, могу провести аналогию.

Так вот, я ненавидящий чертить и рисовать сваял бы нечто, похожее на эскиз (т.е. индея может и есть, реализация - ноль). Ленясь поработать пять минут в фотошопе, я бы отправил свой гениальный рисунок на суд людям. И что должны делать люди? Имхо, давить такого горе-художника как я пудовыми гриндерами, ибо заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, исполнение, конечно, так себе. Но суть понравилась. И вообще, имхо, в последнее время у нас процветает графомания, чуть ли не каждый второй лабает грандиозный мегафик на десятки глав и сотни страниц, но вот эти две странички меня зацепили сильнее. В общем, Агроном, совершенствуйся, мы с тобой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, имхо, в последнее время у нас процветает графомания, чуть ли не каждый второй лабает грандиозный мегафик на десятки глав и сотни страниц
+100
В общем, Агроном, совершенствуйся, мы с тобой!)
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...