Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

2Langley

У меня вопрос. В игре присутствует алтернативная история? т.е. если пройдешь кампанию за немцов, то тогда по Красной Площади будут маршировать немцы? или за янки - над Рейхстагом звездно-полосаты флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Увы, нет. Я первый раз проходила одиночную игру за немцев, но я и не ожидала увидеть альтернативное окончание WW2. Все кончается на последней крупной победе немцев - Арденны. Историческая достоверность, ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет. Я первый раз проходила одиночную игру за немцев, но я и не ожидала увидеть альтернативное окончание WW2. Все кончается на последней крупной победе немцев - Арденны. Историческая достоверность, ничего не поделать.

Да, историческая достоверность пошла в моду. Также как и в игре "Вторая Мировая" от 1С:Мэддокс. Игра еще не вышла, но известно, что кампания за немцев заканчивается обороной Рейхстага. Выиграешь, проиграешь, результат один и тот же - над Рейхстагом Советское Знамя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно. Уж если делать игры основываясь на чем-то то вот это самое "что-то" перевирать никогда не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие делааааа... То могу только посоветовать Total War это просто УЛЕТ! Особенно к 16 марта выходит вторая часть Сиквела Medival Total War! ! !

И к заключению- об Звездных воинах а именно о стратежки "Империя в Войне", просто супер! Но выйдет только 21 февраля.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие делааааа... То могу только посоветовать Total War это просто УЛЕТ! .....

Ну почему никто никогда не читает начало темы? Тут речь исключительно о играх на тему WW2, исторически аутентичных, а вы хотите устроить тут обсуждение всех игр вперемешку? Rome: Total War хоть укладывается в рамки исторических стратегий, но "Звездные войны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! :lol: Признаю малость перебрал лишнего!

Кстати, меня удивил движок "В тылу врага"(Clower). Его простатой модернизации. Кстати на нем же скоро выйдет ыторая часть этой игры! Вот будет зрелище, т.к видел демку и его модернизированный движок до степини +PJ (17) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеее. Получил, наконец-то таки, я "Блицкриг". Игра отличная все-таки, не зря ее лучшей стратегией по ВВ называют. Прохожу немецкую кампанию. Пока только разобрался с французами, а теперь воюю в Африке под командованием Роммеля. Верфлюхт!! Даи инглиш швайн!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Кстати Челы кто играл в операцию С2(Operation Silent Storm), a? Кстати хоть игра вышла давно, но даже щас в неё прикольно играть(единственно че, было бы время( )! Но, даже это, не помешает Мне оттянутся по полной программе! :icon_confused::icon_biggrin: :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley права. Почему никто внимательно не читает тему. Где-то в середине, я белым по черному написал (или черным по белому) про SilentStorm. Ну да ладно.

А прошел я все части, включая Ночной Дозор.

ЗЫ Ночной Дозор в своем роде тоже игра о ВОВ. Точнее, в игре есть эпизод из 194х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...