Перейти к содержанию

Блицкриг


langley

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блицкриг 2 - отличная игра... :hazukashii_2:

Играю в Блицкриг прядком уже года 3 наверное....переиграл во все официальные и неофициальные аддоны..

PS Играю в клубах, кто хочет сразится милости просим :azumangad: .

PS_2 langley: Ладно загляну на ваш сайт как нибудь... :icon_confused:

Изменено пользователем Vekna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Недавно по MTV показывали программу; лучшие игры 2005!

мне стало так обидно что Блицкриг наминировался на 3 премии! И не дали не одного :lol:

Их постоянно обгоняли такие лажовые игры как Казаки 2 и Корсары 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по MTV показывали программу; лучшие игры 2005!

мне стало так обидно что Блицкриг наминировался на 3 премии! И не дали не одного :lol:

Их постоянно обгоняли такие лажовые игры как Казаки 2 и Корсары 3!

MTV канал по определению попсовый и неавторитетный в данном вопросе. Их мнение, номинации и награды истинным любителям игр вообще и Блицкрига в частности мало интересны. Мы-то знаем правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV канал по определению попсовый и неавторитетный в данном вопросе. Их мнение, номинации и награды истинным любителям игр вообще и Блицкрига в частности мало интересны. Мы-то знаем правду...

Казаки 2 вроде неплохая игра, но Карсары 3 откровенно (хоть я и нелюбитель таких игр) полный глюкогон..... :lol:

а насчёт Блицкрига то он получит истинную награду, признание игроков всего мира.... :lol:

PS Люди играйте в Блицкриг , смотрите Еву и всё будет отлично... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Карибский кризис "  играл ктониить ? я видел игру , но не удалось рубануьб (  тоже на движке Блицкрига.

Не играла, но многие игру хвалят. Впрочем, она на движке первого "Блицкрига", не в 3D, что автоматически ставит ее в ряд технически устаревших. И сюжет, вроде, интересный - альтернативная история о Третьей Мировой, но не такая клюква, как в C&C:Red Alert.

И напоминаю: Клан РККА постоянно проводит набор добровольцев в отделения по играм "Блицкриг2" и "Сall of Duty2" (в перспективе - "В тылу врага 2", "Комбат", "Вторая Мировая") По вопросам вступления в клан обращаться СЮДА или ко мне лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... :not_sure:

Сдесь вообще кто нить серьёзно увлекается Б2, а может есть такие люди которые и про MTG знают........ :lol:

Для кого Б2 и MTG действительно непустые слова....пишите mailto::vekna@mail.ru перетрём... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
красавчеги, ничего не скажешь. Только зря они своему бренному телу не уделяют минимального внимания. В таком возрасте коже быть бледной рановато.

К чему это я :not_sure: ах да, бесплатный совет хочу всем дать, кто на свежем воздухе бывает мало, а из-за компьютера выходит только по необходимости: хотя бы раз в два часа надо из-за компа вставать и делать разминку (и ничего смешного), чтобы погонять кровь.

PS ах какой я нехороший, не по теме пишу... ну просто глянул я на ребят этих - не смог удержаться.

Хы, умник, я думаю твой совет не прокатит, у меня очень белая кожа от природы... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... :not_sure:

Сдесь вообще кто нить серьёзно увлекается Б2, а может есть такие люди которые и про MTG знают........ :soodesu:

Для кого Б2 и MTG действительно непустые слова....пишите mailto::vekna@mail.ru перетрём... :soodesu:

Кто здесь увлекается Б2, я думаю ты уже понял. :)

Буквы МТГ, мне тоже знакомы... ой, как давно это было.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...