Перейти к содержанию

Сокровища погибших планет.


Демон

Рекомендуемые сообщения

Да, есть... у меня только с английскими сабами... русских нет.

блин, все никак не могу посмотреть ...

Срочно хоть взгляни! И долажись это случаем не нарезка из серий :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две овахи - походу дело начало сериала:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=174 - две ова

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2434 - сам сериал

но опять же, посмотрю - скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я лично ничего и нигде не качал, просто заказал лицензии и в пролёте не остался. Думаю на скачку

больше лаве убьёшь. Кстати по сравнению с Полиматрицей бюджет Sol Bianca намного больше.

Вот пара картинок надеюсь понравятся.

post-643-1155940160_thumb.jpg

post-643-1155940244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара картинок надеюсь понравятся.

Гыы... Понравились. :ohohoh:

А лицензия всегда лучше, там и всяческие бонусы поподаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия - это вообще супер вещь( а про бонусы я вообще молчу, их там завались). Да и такие анимехи как Сокровища погибших планет (где черезчур быстрые спецэффекты) смотреть на лаже довольно тяжеловато( лицезреешь пиксели на экране) а про Полиматрицу вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В принципе понравилось, 7 из 10, хотя в упор не пойму почему сокровища пираты лепят рядом с хентаем на одном ДВД.

:icon_biggrin: :lol: Диск купил в магазине "Сборник хентая". Тогда я ещё аниме почти не смотрел. так вот: Унесённые призраками, Школа убийц, Жаркое лето. Я совсем запутался :azumangad:

Мульт сейчас смотрю диски вроде лицензионные.

Сам мульт очень хорош. Только почему то всё время кажется, что они чего то недописали, просто отдельные серии. 6 серий маловато для текого крупного проекта. А так- всё на высоте.

Кто сможет внятно обьяснить что есть вОВАшках и стоит ли их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ничего не скажу про овашки :( ибо я просто ниасилил эту вещь... совершив дикое насилие над своими мозгами с трудом досмотрел вторую серию и стер нафих... ну такая чушь... просто слов нету...

да картинка красивая, да музыка интересная, тетеньки красивые - пока молчат :) но как начинается действие или разговоры - у меня начинает сводить желудок, такую чушь нести начинают... перестрелки это ваще шедевр амириканскаго кино... бои кораблей вообще одно разочарование (привык к Homeworld-подобнвм играм, где космические бои обставлены гораздо красивее)...

воть, т.ч. оценка - ниасилил...

а ОВАшки - это предыстория сериала вроде (вышели аж в 1990 году), т.ч. тем кому понравилось - могут поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо сказать об этой анимэхе не могу, да конечно бои выглядят кое где скромновато, но сюжет здесь хороший(всю тивиху просмотрел залпом)

А вот каая либо информация про ОВАшки не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне говорили, что мульт этот так себе, не очень высокого уровня. Я вот все никак не собирусь скачать. Стоит ли его вообще смотреть? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...