Перейти к содержанию

ChäoS;HEAd / Хаос;Вершина


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

к слову, это было первый раз когда я по-настоящему играл в вн и поправьте меня если неправ - помоему она сначала цепляет графикой и вкусной фишкой "ты можешь выбирать глюки". а уже потом "в чятик приходит сегун" и начинаются всякие очкастые яндыры.

Частично поправлю. Графика в ВН не играет значительной роли, глюки-занятно,но быстро надоедает(хотя там есть ряд очень интересных), остаётся только бесконечно ноющий ГГ. В итоге легко начать,но вот пройти до конца очень сложно-становится жутко скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в ВН не играет значительной роли

тогда в моем случае очень играла) я сидел с большими глазами видя как на мониторе шевелится ммо-чар и как у них всех глаза и губы двигаются.

Альвад, в штейне такая ж проблема есть, посмотри в настройках. там должна быть какая то галка, после которой он хватает фразы предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел с большими глазами видя как на мониторе шевелится ммо-чар и как у них всех глаза и губы двигаются

А я их анимации лиц поначалу пугался-пусть лучше они не двигаются,чем двигаются так. ММО-чар(который,кстати,дико порадовал - паладин максимального уровня.Жалко он ещё не эльф при этом) пусть шевелится,а вот контейнер ГГ изнутри выглядит довольно паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в настройках. там должна быть какая то галка, после которой он хватает фразы предложениями.

В настройках AGTH? Не нашел что-то...

а вот контейнер ГГ изнутри выглядит довольно паршиво.

Зато 2 фигурки Арк, Рин и Райды радуют глаз. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках AGTH?

самой игры. штейнс то на японском, поэтому я даже близко не могу предположить как та настройка может называться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул аниме (недели полторы его пытался посмотреть - всё времени не хватало; приходилось вечерами в автобусе с универа до дома по серии в день глядеть). В общем-то неплохо, хотя не без своей ереси.

Я вообще на стороне главного злодея... разумеется, если тот говорил правду, а не пытался ГГ надуть >_>

Собственно вопрос - в ВН играть стоит? Или она ничего особо ценного не представляет, тонны упущенной в аниме информации не проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВН играть стоит?

В принципе можно. Хотя меня к середине уже стали доканывать тонны текста описывающие то или иное событие. Плюс заикание ГГ бесит просто до жути.

А в остальном, можно и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно играть. красочно и так весело глюки выбирать. и нет никаких розовеньких экскаваторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...