Перейти к содержанию

Библиотека Chm-книг


Dron

Рекомендуемые сообщения

Когда будет завершеная первая редакция, стоит заново обновить всё содержимое Chm-кинги, так как постоянно делаются какие-нибудь изменения в тексте.

Мда... Ладно сделаю...

При очереодном обновлении прошу также добавить авторские заметки по шестой главе насчет Нагисы Каору.

OK, внесу. Даже не буду добавлять свое мнения, в какое учереждение стоит обратиться автору. Надо же такое придумать...

PS Заглавие 'Прелюдия' написано неправильно...

Sorry! Fixed!

Райский сад евы в формате СНМ-книги

Вопрос 1: Нафига было брать обложку из TOILI?

Вопрос 2: Текст стоит отформатировать поаккуратней. Сделаешь?

Вопрос 3: Обновлять будешь? Тут тов. Фесс перевод делает

Вопрос 4: А что если я залью твою книгу в общий список на первом посте темы? Твое мнение?

Вопрос 5: Еще книги будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и еще одна переведенная глава TOILI!

Особой шизы в этот раз вроде нету... Млжет автор сходил к психоаналитику?

Эх... Как бы я хотел забацать обновление ДДБ с авторским окончанием... Мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dron

Вопрос 1: Нафига было брать обложку из TOILI? - Она просто удобнее(единый стиль сделаем ладно?)

Вопрос 2: Текст стоит отформатировать поаккуратней. Сделаешь? (в смысле???)

Вопрос 3: Обновлять будешь? Тут тов. Фесс перевод делает (да.. я взялся за вторую книгу сейчас ищу ошибки в тексте и корявые фразы у меня в наличии 5 глав (или их больше???).... сделаю выложу )

Вопрос 4: А что если я залью твою книгу в общий список на первом посте темы? Твое мнение? (только буду рад этому, говорю спасибо заранее...)

Вопрос 5: Еще книги будут? да... я сделал 2 книги (но у меня к тебе просьба...если ты можешь или хочешь переделать главные страницы, то пожалуйста небуду против)

вообщем выкладываю еще 2 книги

Цена упущенного времени и Проект

CENA.zip

Project.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, у меня проблема с этими книгами. Они не открываются. В сообщение пишется просто, что нельзя открыть этот файл. Если кто знает, как это исправить, помогите. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, у меня проблема с этими книгами. Они не открываются. В сообщение пишется просто, что нельзя открыть этот файл. Если кто знает, как это исправить, помогите. :icon_confused:

А другие .chm файлы открываются? Если нет - у тебя в системе не хватает чего-то. Система, надеюсь, не Windows 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищь v1per, редактированием переводо des Bruders Фесса занимаюсь я. Собственно я жду когда он все доконца переведет, чтобы выложить целиком за раз (для Ева-02: даже не думай что нибуть сказать). Далее, готовая книга по GoE (Garden of Eva) не соотвествет номеру и вней не хватает нескольких переведенных глав, так что я бы на твоем месте дописал бы там чтото типа "Продолжение следует".

По поводу остальных книг, то насколько мне известно, фик под названием "Проект" не закончен (а жаль), ну а так, в общем то притензий нет.

Ну а так, что я могу сказать, дерзай!

ИМХО: молодец.

Все .chm файлы не открываются. У меня Windows XP. :icon_confused:

У меня все работает. Следовательно ты что-то не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.faust. Почему молчал??? ладно...исправим...давай номер книги..и каких глав не хватает.. кинь на мыло самую полную редактированную версию Сада какая у тебя есть, если есть первая книга кидай тоже....вот мыло Ismokin@gmail.com...

2Dron Переделываю САД ЕВЫ сделаю выложу версию 2.0

Это была попытка номер 1

Народ дайте плз названия по порядку (книга 1 глава1 - название книги и главы и т.д.) я сейчас переделываю главную страницу сделаю сразу нормально все

Изменено пользователем v1per
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...