Перейти к содержанию

Библиотека Chm-книг


Dron

Рекомендуемые сообщения

не могу залить почето 3 книги

В чем конкретно проблема? Не скачивается? Архив поврежден? Если что, ДДБ можно скачать и у меня, см. юзербар в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотел залить райский сад евы 1-ая часть, ужасный день в жизни, цена упущенного времени но вот таая беда

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел залить райский сад евы 1-ая часть, ужасный день в жизни, цена упущенного времени но вот таая беда....

Что-то я не пойму намека. Ты вообще о чем? В издательстве Dron "Райский сад Евы" не выходил, и надеюсь никогда не выйдет. Что, откуда и куда ты пытался залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел залить 3 книги в СНМ-формате которые сделал но не могу почему то

Сожми их ZIPом и все получиться! Расширение .chm движком форума не пропускаеться. rar почему то тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати как сменить дизайн книги , а то по умолчанию отстой????

еще один вопрос как ты сделал главную страницу TOILI?

Изменено пользователем v1per
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не нарадоваться скорости перевода TOILI!

Новая Глава - новый ПИПЕЦ :icon_confused:

Минздрав предупреждает: когда дойдете до конца главы, хряпните коньячку, а то может сплохеть!

Да кстати как сменить дизайн книги , а то по умолчанию отстой????

еще один вопрос как ты сделал главную страницу TOILI?

Блокнот и еще раз Блокнот! А еще вот этот Справочник

Обложку я делал вручную.

P.S. А что это там за Рейтинг образовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет завершеная первая редакция, стоит заново обновить всё содержимое Chm-кинги, так как постоянно делаются какие-нибудь изменения в тексте.

При очереодном обновлении прошу также добавить авторские заметки по шестой главе насчет Нагисы Каору.

Авторские заметки:

Каору…Некоторым из вас наверное не понравится столь неожиданный поворот в развитии событий. Но я ничего не могу поделать с этим. Хоть я все еще мог использовать Каору Нагису, которого мы знаем, я решил, что так будет лучше. Таким образом, это еще больше усложнит мой небольшой любовный треугольник.

Поверьте, перед нами все еще Нагиса. Происхождение его/её поступков и его/её поступков в основном было бы одинаковым, хоть мне и пришлось немножко сымпровизировать: в конце концов, мы видели Каору только в одной серии, поэтому полностью понять его характер не представляется возможным.

Идея, сделать Каору девочкой, пришла ко мне после посещения различных NGE фан-сайтов. На одном из них я узнал, что имя “Kaworu” можно еще произносить, как “Kaoru”. На мой взгляд, это выглядит странно (я всегда произносил его, как “Kaworu”), так как “Kaoru” ассоциируется у меня с Kamiya Kaoru (я большой фанат Бродяги Кенсина). Когда же я посмотрел на изображение Каору на моем БК-постере, раздумывая об универсальности её имени, меня озарила идея: почему бы не сделать этого беловолосо парня девочкой?

Сначала я планировал за основу взять образ Маны из “Girlfriend of Steel”. Но после долгих размышлений мне пришлось отказаться от такой затеи. Хоть это и было бы удобным, многим вряд ли бы понравилась такая перемена в образе их любимой героини, поэтому хоть я и решил оставить Нагису девочкой, я создал ей новую, более подходящею внешность.

***

PS Заглавие 'Прелюдия' написано неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...