Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

посмотрела намедни первый сезон "Адской девочки". Доставила штука нереально. проработка характеров, сюжет, режиссерские ходы, атмосфера... особенно музыкальные темы доставляют. в общем, закрывая глаза на некоторые очевидные косяки - штука гениальная. очень реалистичные модели поведения персонажей. очень интересные темы и идеи. невероятный эмоциональный фон при просмотре сериала - смешение любопытства, отвращения, скорби и понимания. в общем, все, кто любит психологию и драматизм эту штуку оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться что ли и здесь?)

Пока часть форумчан наслаждалась просмотром Второго Ребилда я довольствовался последними сериями "Эрики 7" и одноименным фильмом. Не сказал бы что я был в восторге, но этот сериал стоит посмотреть хотя бы ради ГЧР рассекающих воздух на досках для серфинга и местной "ZOMG TEH REI" Эврики.

Наверное, на этом сериале придется завершить мой просмотр аниме на несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глянул на днях "Пять сантиметров в секунду" Макото Синкая.

Очень красивая рисовка, аж дух захватывает. Какое там прекрасное и фантастическое небо!)))) :rei_hands:

Сама история то же понравилась. Правда, концовка очень грустная. Я бы предпочёл, что бы эта история закончилась повеселее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Bakuretsu Tenshi. Гонзаков.

Уневерсальный солдат девушка стреляет во все что движеться, управляет мехом "Джинго". Единственная подруга всегда попадающая в траблы. Парень повар, деточка хакер, и грудастый работодатель.

Изврат и бредятина. Но всеж что-то в этом есть.

Что-то такое от чего хочеться продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Dennou Coil/Кибер Виток.

Неплохая вещь. Смесь Лейн, матрицы и чего-то еще. Рисовка похожа на миядзаковскою.

Мир будущего, в котором конфликт версий киберпространства ведет к коме у детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минами-ке.

Очень порадовало, но шокировало всепоглощающее сходство меня и средней сестры. Чуть в осадок не упал.

Позитииииив!

:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закрыл папку с Saikano OVA (а до этого был TV). Неплохо. А я то думал, что это Син слишком часто извиняется...

Несмотря на аПОПАкалипсис в финале настроение все же не такое мрачное как после ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Valkyria Chronicles по одноименной игре. Не шедевр, но вещь вполне бодрая и интересная, доставило. Пожалуй, даже порекомендую.

Вот всегда бы так аниме и фильмы по играм делали - какая жизнь была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой "НЯ!", да здравствует "няахаха...". Да, это был Air TV. Кавай + драма + немного романтики, смешать, но не взбалтывать. Сверху положить ломтик комедии. Употреблять сразу же.

А потом с разгона сразу же полнометражка. Я так не играю: в сериале хотя бы намек на хэппи энд был. В фильме акценты смещены в сторону романтики, а палитра сияет иными красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дошли руки до мувика по Эврике.

Всё бы ничего, кое-что даже неплохо, но:

1) графика на уровне сериала 2006-го года в мувике - это фэйл.

2) нирвашь - ползающая мукающая хрень. Выпешивает.

3) как и в 90% аниме-мувиков события развиваются ооочень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...