Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

В этом аниме есть тцундере, озвучиваемая ни кем иным как Kugimiya Rie.

Ты забыл написать "ВНЕЗАПНО".

Сабж.

Sakigake!! Cromartie Koukou - Кромешная путяга. Местами доставляет. Хотя пародируемые "будни японской шпаны" мне и не близки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будни японской шпаны" мне и не близки. ))

Можно подумать, что кому-то близки японские реалии... Школа давно закончена, младших сестер, лоли и вообще тцундере не было и в помине, 2 удар не состоялся, а гигантские роботы по подвижности сравнимы с истуканами острова Пасхи... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Mnemosyne no Musume-tachi. Просмотрел пока одну серию, вроде начало самое положительное. Все кроваво и эротично даже местами слишком. Но не отталкивает как некоторые подобные. Но и не держит в напряжении. Просто интересно. И сюжет был написан под влиянием чудо-дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Дочерей Мнемозины с интересом. По-своему редкое аниме. По-своему необычное. На мой вкус разве что немного чересчур откровенно жестокое, но это его единственный замеченный недостаток. Все остальное уходит в фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iketeru Futari

Ах, как я люблю, когда персонажи тупят не 26 серий с гаком, а полтора часа. Да и тупят на 90% меньше стандартного.

В общем, всё здорово :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiki счас глянул. (9 серий, остального пока нет)

Говорили, похоже на Цикад. Ничего подобного(((

Рисовка изобилует странными прическами в стиле ушки-рожки, герои тупят неплохо так... впрочем, радует, что тут вроде стандартный прием "раз-два-три-четыре-пять - повернуть все вспять" сработать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотренно 210 серий Ван Писа :gendo_m:

Вещь просто отличная^^

В след раз опишусь на 300^^

Black Rock Shooter? ваа это же песня Мику

Вообще-то это песня Кагамине Лен(причём не компьютерного мальчика а живой и настоящей декушки) Плюс есть версия от Вокалоидов, вроде как раз Мику и есть версия перепетая Димой Биланом^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел К-ON. Странная анимеха, после просмотра не осталось никаких чувств к ней. Обычно мне либо нравится, либо тошнит. Хрень какая-то. Единственный плюс, наконец услышал ОСТы, которые каверкуются Кримсон Краймом :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...