Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел оваху по ТОХО! Это так круто... Новостей точных не нашел, но авторы явно работают над второй овахой и собираются выпустить ее в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подручный Луизы-Нулизы

части 2 и 3

Добрался я наконец-то до них. Очень миленько. Не, претензии конечно есть, типа, так не бывает, при чем тут война, ну и стерва и такое прочее. Ну и ладно, зато не грузит, скучать не дает, в меру развлекает. Как и положено анимахе такого стиля.

Единственное что - хочу голову короля галльского на блюде! За то, что сделал с Табасой. Нельзя же так. Хоть бы по злобе или в интересах государства, а то ведь в погоне за адреналином. Гад!

Пару слов о релизе. Дорогие Миша и Таша, я понимаю, что перепевка вступительной и финальной песен - штука веселая, а кому не нравится, пусть переключается на оригинальную звуковую дорожку, но все же, хотя бы минимальные вокальные данные присутствовать должны. Чай в Сети, а не в походной палатке. Это во-первых. А во-вторых, вшитие в видеоряд любой отсебятины, пусть то русскоязычное караоке, дополнительная информация, а тем более реклама ресурса, недопустимы! Для этого дела есть внешние сабы. Там и изгаляйтесь. Когда будете рисовать собственное аниме, тогда и лепите в титры всякое разное. По-моему, так!

Ну и глубокомысленное на сам-конец:

8f5a67ac320ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai ака "Моя Сестрёнка не Может Быть Такой Милашкой". Вещь не то, чтобы шикарная или эпичная, но очень лёгкая, юморная и местами правдивая ^__^

Единственное, что местами раздражало, так это наглость главной героини: очень часто попросту хотелось сделать с ней тоже самое, что она делала со своим братом, сиречь отлупить V__v Очень радует то, что в конце она таки исправилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Canaan. И скажу я вам, что какой-то он уж больно сухой и скучный. Ничего там нет, кроме красивой картинки и смрада Юри. Возможно после фантома мозг отказывается воспринимать любое другое аниме про убийц.

Меланхолия Харуки Судзуми - вещь стоящая?

Это с какой стороны посмотреть, если вы любите забавные приключения, то да. Если кровь, черепахоподобных роботов, фансервис, то нет. И если надумаете то смотреть лучше так:

Первый сезон, меланхолия Харухи-чан, полнометражку. Ну а второй сезон можно не смотреть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел "Ангельские ритмы". Если честно, то поначалу принял это за клон Меланхолии Харуки Судзуми из-за внешнего сходства глав героинь. Но на деле все оказалось куда сложнее, эпичнее и веселее. Сейчас вот думаю приняться за 2ой сезон Клинка королевы. Кто-нибудь может о нем что-нибудь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а второй сезон можно не смотреть вообще.

отставить нагнетание. второй сезон очень важен для фильма

первый сезон, второй сезон, фильм. харуху-чан по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить нагнетание. второй сезон очень важен для фильма

первый сезон, второй сезон, фильм. харуху-чан по желанию.

Ну ко второму сезону, я так понимаю у многих претензии из-за восьмерки, но меня она лично вообще не напрягла, плюс я это все смотрел не сезонами, а в "хронологическом" порядке, а если смотреть именно так, то на сезоны разделить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...