Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ну там вообще отсылок-то мильён, да только, хоть зарэжьте, но назвать ЭТО интересный или - тем более - кавайным, язык не повернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Boy. Получила редчайший кайф от просмотра ^__^ Помимо крутой рисовки (ну не все аниме уже рисуют уже настолько красиво, как раньше, ИМХО) аниме местами укладывает пацтол ))) Ну и для меня лично - глубокосмысленное и поучительное. Бенк'ё, бенк'ё, бенк'ё! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DupaVoz. Насчет интересного, в чем-то согласен. А вобще, смотря что под этим понимать.

Во всяком случае, оно соответствует своему жанру. Я и не ожидал увидеть там что-нибудь экстраординарное.

Ясен пень, никакого глубинного смысла или морали в него не заложено. Если воспринимать его серъезно, то оно даже скушное.

Скорее такое аниме можно назвать проходным. Еще раз просматривать его я бы не стал, ну разве что так, моментами.

Но мне понравилось, оно выделяется на фоне всего того, что я смотрел. Впечатления остались сугубо положительные.

Насчет кавая, думаю, тут у каждого свои критерии оценки. Я просмотрел сравнительно немного аниме.

Назови, что по твоему мнению больше соответствует этому определению, может я чего-то не понимаю.

2 Kerrigan. Golden Boy это действительно очень поучительно. Там весьма своеобразный юмор.

Смотрел еще бог знает когда по MTV. Русская озвучка кстати была очень даже ничего.

Наверное, одно из первых просмотренных мною аниме) Навевает приятные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, оно соответствует своему жанру.

Я смотрел Хьяко, Азумангу, что-то ещё подобное и всё мне вполне понравилось. Так что дело тут в чём-то явно другом.

Оно, как бы сказать, искусственное очень: то есть, вот мы ща намеренно сделаем типа кавайно и типа смешно, намешаем чего сейчас можно и сделаем коктейль, чтоб продавалось хорошо. В итоге, пипл хавает.

Ну таково моё мнение, я не навязываю.

По поводу кавайности я скажу проще: Коната уродливая! Охренительно уродливая.

Kerrigan, дадада, Золотой парень - это вин! Русская озвучка, имхо, придавала ему ещё больше вина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел еще бог знает когда по MTV. Русская озвучка кстати была очень даже ничего.

Наверное, одно из первых просмотренных мною аниме) Навевает приятные воспоминания.

Брат по разуму. )) У меня та же история. "Учицца, учицца, учицца!"

Коната уродливая! Охренительно уродливая.

:asuka_megalol:

adba3c69cdd55565ec4e10bee04a01656df89284068555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Легенду о легендарных героях. Очень достойная вещичка, жаль только, что ничего не ясно со вторым сезоном. Ибо так кончают только в хентае :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, а точнее начал смотреть аниме "BLAM!" и... разочаровалься просто пострашному. Манга была просто наикрутейшим эпиком. Огромный мир, разные существа, детализация, которой невстретишь наверно ни в одной другой манге... и урезать это до 6ти серий по 5 минут? Нет, ребята, вы конечно извините, но это <цензура>.

+ в самом начале Сибо отрубают голову, что уже убивает желание смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду оригинальную рисовку.

4568f4c3bdcf8c9b529274ba43ad94466df89284077261.jpg440a21758fdf4f10ef5a8b0a7aad52f06df89284077298.png

Няшка же.

Посмотрел, а точнее начал смотреть аниме "BLAM!"
и урезать это до 6ти серий по 5 минут?

Дык ONA же. Чего ты от оны хотел? (Их, кстати, 7.) Но как пример очень даже ничего. Вот бы сняли 24 эпизода в таком стиле. Хотя авторы скурили что-то не то и начали пихать Сибо куды не надо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...