Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто-нибудь смотрел его так? ^___~

я ^__^'

в смысле по-режиссерски. и весьма проникся. ведь тогда умеренная концовка с дождем идет в середине, а вот серединный накал близости кена и харухи пришелся аккурат на конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тож смотрел. Какой релиз был, такой и глянул, у меня тогда инет ещё модемный был, выбирать не приходилось, да и косяк в хронологии я осознал только серии к 4-5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Любовь Цыпленка"

В очередной раз убедился, что все гениальное просто и что краткость сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил наконец White Album (2 сезона). Не могу сказать, что в восторге от концовки (собственно, все по дефолту для жанра романтика/драма), но в целом аниме понравилось.

Цепляет тем, что действие сериала происходит в 1986 году. Все эти мелкие детали, вроде тех же теплых ламповых стационарных телефонов превносят свою долю романтизма и навевают приятные воспоминания.

Так же хотелось бы отметить приятную рисовку и своеобразный саундтрек, который в общем-то незамысловат, но отлично дополняет картину. Рекомендуется к просмотру любителям жанров повседневность/романтика.

Посмотрел White Album тоже, присоединяюсь ко мнению выше, реалистичность там конечно страдает на моменте отношений, но вполне. Второй сезон конечно поскомканей, но за счет этого даже динамичней первого. Концовка тем более на реалистичность не играет, но с другой стороны и не раздражает так уж сильно

Менеджера (Яоёй) жалко даже, собственно несмотря на то, что там все с тараканами и симпатиями проникнуться к кому то сложно, своей целеустремленностью, в первую очередь, она одна из наиболее привлекательных женских героинь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца Бакумана. Весчь отличная и ожидается второй сезон который я буду ждать с нетерпением.

История про мангак передана просто отлично и если судить чито анимешка от создателей Десу Ното, то Бакуман явно превосходит онную на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке (или по злому року) посмотрел "Пилотки звезданутых кораблей". Как оказалось, все тринадцать серий грандиозная потеря времени. Кучка туповатых детей-курсантов, мочат таких же тупых ботов империи.

Все сухо, престо, нудно и беспардонно затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Over Drive. Аниме со спорт тематикой, на любителя. Я далеко не спортсмен, но смотрел с большим интересом.

Узнал для себя новые вещи о велоспорте. Но в целом терминология и сам вид спорта рассмотрены довольно поверхностно.

Все же это очередной школьный роман, немного юмора и все это разбавили тематикой велоспорта. На мой взгляд получилось удачно.

Финальная гонка растянута на серий 5-6 и реально держит в напряжении, атмосфера передана на отлично. В общем - понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...