Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Граница пустоты: Сад грешников

Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners

Семь частей. Много отрубленных голов, рук и ног. Много открученных голов, рук и ног. Много крови. Есть магия. Подразумевается глубокий смысл. Я его не вижу. Наверное, я блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Cure All Stars DX3.

Pretty Cure фансервис. Пять минут вступления, лёгкий троллинг новых девочек-волшебниц со стороны старых. Потом появляются противники, хеншин на 5 минут и начинается часовое безумное мочилово с пафосными речами и миллионом отсылок ко всем прошлым сезонам сразу. Не хуже первого DX'а. Но новых DX'ов не будет. Девочек-волшебниц слишком много, все мыслимые противники уже воскрешены убиты снова а финальный гад был размером в несколько раз больше Земли. Боевая часть традиционно на высоте, Pretty Cure же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрен Ц

И пятую ову Кисс х Сис

я довольно часто это говорю, но тут это звучит особенно сильно, надрывно и отчаянно. "чтоб я так жил", черти меня дери.

а в сериале для этого надо было приготовить шоколадную помаду.

в общем, теперь они не стесняются. ато, после горящщщих источников то. совет всем сестрофилам и просто тем, кто надеется на следующую, обязательно лучшую и похожую на эту показанную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил посмотреть какую-нибудь фантастику.

выбор пал на "Космическая фантазия (Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari)" 1987 выпуска. Смотрел здесь.

Графика для того времени весьма и весьма. но, это аниме взорвало мне черепную коробку.

В общем мой вердикт - обязательна к просмотру! и вообще эпик вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, просмотрел 2 овы. То(То). да название не катит, но посмотреть можно. Идейные и кое-где сюжетные отсылки к "Космическая фантазия (Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari)" лежат на поверхности. Смотреть можно, но как то не очень.

В общем 1я ова - боевичок. 2я - на тему Red RF vs USA(близко к этому).

смотрел тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Mugen" Клинок Бессмертных (идиотское название) 13 эпизодов.

Вот не люблю я такое - смотришь, смотришь, а логического завершения нет.

Хоть тема (древняя Япония, самураи, ниндзя, додзё) одна из моих любимых но все же так обижать зрителя, это не тру.

Хотя аниме довольно смотрибельное, бессмертный наемник, девочка свихнувшийся на мести, куча филосовских размешлений, красивая картинка, отвратный саундтрек но это собственно и все что запомнилось по нему.

В общем "Gonzo" со своим Василиском пока является эталоном по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Blade. Остановился на 4м фильме сейчас. ОP ED просто отличны, особенно эндинг очаровал. Сюжет потихоньку закручивается и затягивает. Понравилось что есть суперпупер голем :rei_biggrin: . Будем следить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Blade. Остановился на 4м фильме сейчас. ОP ED просто отличны, особенно эндинг очаровал. Сюжет потихоньку закручивается и затягивает. Понравилось что есть суперпупер голем :rei_biggrin: . Будем следить дальше.

Кокiа как никак. А что следить? Он уже весь вышел, жаль короткий больно.

Скажу так - Это лучшее что вышло в 11 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakemonogatari (Истории монстров). Шикарно. Первый раз вижу нечто подобное. Неплохой сюжет. Своеобразное повествование. И очаровашка Хитаги :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...