Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

P.S. видимо единственное похожее аниме, понравившееся мне - это Angel Beats

Да где ж оно похоже-то? Из похожего можно вспомнить Air (по мне так та же байда, что и каноны всякие) и ef (вот он уже фапабелен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mardock Scramble The First Compression

Отличная вещь, чудовищно атмосферная и жанровая: это и в самом деле тот самый киберпанк. Обнаружены: брутальность, эротика, месть разрушающая, ган ката, марионетки в подсознании, "кто я?" умереть или измениться.

Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, недурно, конечно, но в целом не сказал бы что это именно то.

Чернухи многовато, но это ещё ерунда. Вот врачи - редкий идиотизм, напомнивший старичка-лоли и иже с ним из Шангри-Лы.

ЗЫ: кровоточащий пистолет - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mardock Scramble The First Compression

да действительно. как-то непонятных ходов и местных винов примерно поровну.

вещь странная.

никак не могу отойти от рукае**л-куна

две непередаваемых имбы у героев которые

так и не смогли победить

но произошедшее с мышкой и правда круто смотрелось.

по меньшей мере необычно. и всего час - не успевает надоесть или наскучить. отличный размер, отличная картинка, сомнительно-необычный сюжет. ждем второй части. только почему везде написано 1 из 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>только почему везде написано 1 из 3?

Потому что тык! уже вышло у них там, а запланирована еще одна. Или я чего-то не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, осилил некое Токко, позже - Клеймор.

Первое - этакий ненапряжный мистический детективчик с элементами комедии, эччи или как его там. На любителя, конечно, но плеваться в монитор не хочется, и это уже хорошо. Хотя с героями, у которых злые монстрилы кого-то обязательно покрошили, чуток переборщили. В общем, трешачок такой глаза занять.

Про второе (Клеймор) знают, поди, все кому не лень. Я бы его и раньше глянул, но в свое время наткнулся на ужасное описание на "анимереакторе" и забил, подумав, что там будет много сисек и идиотизма. Как уже говорил в другой теме, начало не совсем айс. Маморыш раздражает. Потом все становится на свои места.

Вообще говоря, прошелся по сети, нашел массу ололо-рецензий с обвинениями в плагиате на Берсерка. Вот не понимаю людей абсолютно: все когда-то было придумано, и мечи, и магия, и архетипы героев. Еще наши предки друг дружке баллады пели. Тот же дядька Лукас придумал "световой меч", однако в фантастике кишат "плазменные ножи" (как альтернатива стальному) и ничего. Про Ведьмака вон снять аниме - тоже "пародия" на Берса будет?)))

Да и люди агрессивные какие-то пошли. Крови им побольше, расчлененки подавай, секаса и сисек. Прям читаешь у думаешь: это у народа воображение такое плохое, или и впрямь садистские наклонности проявляются? Мраки-собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ведьмака вон снять аниме

Так вы же его только что посмотрели! Только с сиськами.

Крови им побольше, расчлененки подавай, секаса

Чего нету в сотнях школьных аниме, того и просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...