Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Начал счас смотреть Excel Saga'у, посмотрел 4 серии, но можгу уже сказать - Фури-Кури отдыхает :icon_cheesygrin:

у меня уже живот болит от смеха, и челюсти свело от несползающей с лица улыбки до ушей :amazed: а эндиг здесь вообще аццкий (не иначе :lol: ). А Мисато здесь постаралась как!! я так быстро говорить не могу :( да и сабы так быстро читать тоже ... блин, нада дальше качать, супер !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ElSwankoА после Эксель Саги сразу Puni Puni Poemi смотри, добивать будет. Можно сказать Эксель Сага испортила мои ощущения от Фури Кури, я сначала Эксель смотрел.

а эндиг здесь вообще аццкий
А когда будешь смотреть эндинг 26й серии, упадешь под стол и будешь кататься по полу как Хидеки, и бица головой обовсё что попало. Если ты не куришь я тебе сочуствую.
А Мисато здесь постаралась как!
А причем здесь Мисато? Её вроде Эксель звать...

ЗЫ: J.C. Staff ЖЖОТ, Коси Рикудо и Ватанабэ Синъити - монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел Школу убийц, а перед этим смотрел Noir. Все-таки эти аниме очень похожи, но , на мой взгляд, по драматизму, закрутке сюжета и смысловой нагрузке Noir на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по драматизму, закрутке сюжета и смысловой нагрузке Noir на высоте!
А музыка, про музыку забыл, первое место среди остов, и ты еще мадлакс не смотрел вот посмотришь и если скажешь что на NOIR похоже я тебя лично в офф отправлю ;|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Эксель Саги сразу Puni Puni Poemi смотри, добивать будет

Угу, посмотрю, как раз качается...

Ексель Сагу пока посмотрел до 12 серии, челюсти свело в улыбке и не отпускает :soodesu: стеб жесский, и по Еве проехались, и по Чужим, и по Звездным войнам, жесть.

Да, этот сериал единственный, который я смотрю целиком вместе с опенингами и эндингам! обычно, когда смотрю - проматываю и опенинг, и эндинг.. только если не цепляет. Elfen Lied смотрел с опенингом, в Еве - пропускал. А здесь - смотрю каждый раз :soodesu:

музыка, про музыку забыл, первое место среди остов

Да, это единственное что мне в Noir понравилось, музыка - класс! а сам сериал пока не осилил :not_sure: меня на 3 серии хватило, может потом как-нить и посмотрю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Noir. Да ладно, первые 16-17 серий может быть и мочилово, но вот потом.... Досмотри обязательно. А вообще сегодня днем еще один раз пересмотрел Air (раз в 4 уже, наверное). Главное, чем больше раз его пересматриваю, тем раньше на глаза наворачиваются слезы. Если с первого просмотра они появились с 7й серии, то со второго уже с 1х минут 1й серии. Плюс еще потрясающая музыка. Просто грандиозно!!! Это вещь, которую стоит пересматривать и пересматривать, хотя людям со слабыми нервами лучше будет воздержаться от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот потом.... Досмотри обязательно

Ну Noir у меня отложен для просмотра, Air тоже ждет своего часа :not_sure: я просто не успеваю все посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаешь или учишься? Я лично учусь, поэтому аниме смотрю обычно всю ночь (сплю обычно 2 часа в сутки), либо вот как сейчас сутками, если дают выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...