Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Синдзи сопляя...конешно если бы это был мой лучший друг я бы тоже так не поступил а если бы для меня был нейтральным этот человек или он бы был мой злейший враг я ради спасенья мира пошел бы на такую жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку синди, он слизняк,червь и просто извращенец...

Если бы я был пилотом Евы:

1. Научился бы правильно ей управлять.

2. Поваевал бы с ангелами.

3. С удовольствием бы общался с Рей. :sonna:

4. Старался быть осторожным а Аской. :not_sure:

Изменено пользователем Doommod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку синди, он слизняк,червь и просто извращенец...
Ладно с первыми двумя обозначениями, тут дело темное, а вот извращенец-то он почему? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с первыми двумя обозначениями, тут дело темное, а вот извращенец-то он почему? О_о

Ярко в памяти зазасел момент:

Аска валяеться в больнице...

Синдзи приходит к ней в палату...

Как обычно он в себе сомниваеться и пытаеться разбудит полумёртвую Аску.

И вот он трясёт её с такой силой что одеяло с неё слетает...видны полуобнажённые груди...

далее в кадре тишина...

показывают двер с надписью "закрыто"... синджи смотрит на свою руку она в чёмто белом...

После чего проскакивает фраза:"Какая же я сволоч".

З.Ы. Думаю не стоит обьяснять зачем он заперса...

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы что сделали?просто накрыли адеяльцем...мда сами то лучше?Просто его так можно сказать вывернули наизнанку все события, что я не удивился бы если бы он не покончил самоубийством, то что он слизняк не согласен,он человек, что он сопля темболее более твёрдых решений он выдавал больше чем любой другой герой в сериале, на его месте вы бы лучше точно не сделали, а то и хуже(не зная сюжета естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот он трясёт её с такой силой что одеяло с неё слетает...видны полуобнажённые груди...

далее в кадре тишина...

показывают двер с надписью "закрыто"... синджи смотрит на свою руку она в чёмто белом...

После чего проскакивает фраза:"Какая же я сволоч".

И прафда!Еще один факт!Синдзи извращенец онанист!И с этим не поспориш!

А вы бы что сделали?просто накрыли адеяльцем...мда сами то лучше

Valter ты нормальный парень но раздражает твое вечное покрывание Синдзи мол он всегда прав!

А что бы я зделал...хм...вот именно просто накрыл бы одеяльцем!Я не такой извращенец чтобы онанировать в больнице над Аской которая может проснутся!

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...