Перейти к содержанию

Не смотрится...


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что нехочу смотреть, я наоборот мазохизмом страдаю, а депресняк у меня постоянно. Тока не такой жестокий чтобы кнопку Повер в тягость нажимать, хотя и такое случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

была мания на аниме, прошла

было время не хотелось ничего смотреть, прошло

теперь снова смотрю все, но вставляет мало чего, из последнего Блям! вставило, не думал что так от манги может крышу сносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а депресняк у меня постоянно

Не буду советовать, но у меня свой путь выходить из депрессника. Пьешь 3 дня без перерыва, да так, что бы застрелится было охота (как однажды сказал мой друг - я готов, втыкайте вилку). На четвертый день мучаешься жутким похмельем (во рту кошки еба**сь, а в душу кто-то с несварением желудка нас*ал). Но на пятые сутки, ты заново родился!!!

Лишь упав на самое дно, можно возродиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот я например незнал бы что делать без аниме!!! Я смотрю все подрят. Иногда разачировываюсь, а иногда рад безбожно! Это единственая штука каторой я рад всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй не смотреть, зато потом когда совсем выдержка кончится удовольствие от просмотра возрастет в **раз(у каждого по разному но минимум 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня тож такое бывает :azumangad: и незнаю почему пример просмотрел БиБоп первые 3 серий прям интересно было а потом чето ваще ни в какую подумал мож просто не интересно начал смотреть последня фантазия на середине бросил и вот до сих пор чето аниме не тянет смотреть :lol: :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Эх....ну......

Честно сказать.......что вы, сударь, бросили просмотр бибопа.это очень и очень странно.......)))).......ибо это ооочень хорошее аниме...........нет.......это ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ аниме......это просто Бибоп......и хорошая...интересная музыка в придачу....

Хотя у меня по сути та же история.......начался просмотр аниме Porco Rosso...закончился на середине.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот анимэ уже как минимум месяцев 5 не смотрел вообще анимэ. Всё моё богатство осталось дома, а там я ух как редко бываю. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда!прочитал про Ваши ломки.у меня пока такого нет!но может будет,классный способ есть: Eva смотришь в пятый раз,вроде все знакомо,а врубишь Eva лишь с русскими субтитрами-как начнут шпарить на японском(эмоционально)!сразу помогает.но в Вашем случае пожалуй только режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...