Перейти к содержанию

Русский аниме-экшн


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Что-то темка не пользуется популярностью, а я меж тем всё более интерисуюсь сей игрулей.

Иитак, на оф. сайте появился раздел ФАК, из которого можн узнать кое-что любопытное.

Так, например, меня заинтерисовал следующий момент:

Вопрос:

Как будет выглядеть видео в игре: отрендеренные ролики или на движке игры?

Ответ:

Большая часть роликов представлена отрендеренным видео в стиле аниме «Apple Seed». Но будут встречаться и заставки на движке.

Знаете, если они и в половину будут так хорошои, как Семя, то... По меньшей мере можно будет АМВ лепить, а это есть очень хорошо, таким образом можно будет заинтерисовать народ с запада и востока. Не знаю насчёт Гайдзинов, но вот в Сталкере ролии\ки, имхо, офигенные, так что, может и у этих получится.

Кстати, опубликованы сис. требования:

Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium 4-1500MHz; Память: 256Mb RAM;

Видео: ATI Radeon 9600 128Mb или nVidia GeForce 5600 128Mb;

Место на диске: 1500Mb; Windows XP SP2

DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Pentium 4-3000MHz; Память: 1024Mb RAM;

Видео: ATI Radeon X1600 256Mb или nVidia GeForce 7600 256Mb;

Место на диске: 1500Mb; Windows XP SP2/Windows Vista

DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь.

Заявленная продолжительность - 8-16 часов. Что-то я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ
А подымука я сей ужос. Вот какая фота приятственная.

угумс, оч кавайная девушка!

"Оружие главной героини – два мощных «ганблэйда», которые могут рубить, как мечи, и в тоже время стрелять, как пистолеты" - здравствуй Devil May Cry и Chaos Legion;

вот за это тебе низачёт! наверное все играли BloodRayane, так вот там как раз такие были, простоужасающая весчь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорил, что в Рейн их не было. Может ты ещё скажешь, что мне "не зачёт" из-за того, что я не упомянул ФФ 8 и ещё елый вагон всякого? Назвал, что перое на тот момент пришло в голову.

Кстати, почему я там Хаос Легион написал - сам не помню. А ДМК потому, что, судя по роликам и оф. форуму там нечто на него похожее будет. Да и вообще. Не люблю я БладРейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бладрейн? Говоря о ганблейдах, в первую очередь надо упоминать именно FF8! А вот в Chaos Legion я их что-то не припомню...

Касаемо Oniblade - обязательно поиграю. Видел про нее выпуск "Иконы видеоигр", с тех пор проектом заинтересовался. Конечно, видно, что это жалкая попытка выдать что-то анимэшное, но все-таки сыграть лишний раз во что-то типа Chaos Legion - чем плохо? Покупать, само собой, не буду, дождусь, когда появится в нашей сетке (а там обычно все появляется достаточно быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я уж не помню чем руководствовался при создании темы - давно ж было. А учитывая время создания да плюс, зная себя, предположу, что писал это я ещё, только собираясь лечь.

Короче: не бееейтеее меня-ааа, я хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , блин , вы все странные . Как можно не любить БладРейн ?! Это ж мега-мясо ! А если в Ониблэйд будет похожее рубилово , то можно поиграть ))) Да и ганблэйды не часто сейчас увидишь в играх . Так что пока не будем судить конфету по фантику , когда выйдет , тогда и оценим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо - не залог геймплея.

Мясо ради мяса - не залог хорошего сюжета.

Бладрейн ИМХО - треш. Особливо вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...