Перейти к содержанию

Gantz / Ганц


2-D

Рекомендуемые сообщения

Не, Курона-Куна - реально жалко ...

И - девушку, кик-боксершу ...

И, длинноволосого парня, который, даже, без левой руки - с этаким чудищем сражался!

А, ведь, у него братишка малой - один-оденешенек - остался ...

Жестоко, конечно ...

И, как-то - неожиданно в конце ...

А, может, главный герой, - все-таки - выжил?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

Ээ... высокий парень, которого ты жалеешь, вообщем-то как раз пытался всех спасти и, по твоей логике, тормозил больше всех. А вообще мне там всех жалко, кроме тех двух идиотов в конце. Особенно Куроно, обоих девушек, ту пару, которая погибла в объятиях, ну и еще Ничи, ибо он был классным.

Все-таки это потрясающее аниме, я даже не могу назвать ни одного аналога этому.

А, может, главный герой, - все-таки - выжил?

Тебе надо мангу читать в обязательном порядке )

И мне тоже, но она пока незавершена... жду завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Ээ... высокий парень, которого ты жалеешь, вообщем-то как раз пытался всех спасти и, по твоей логике, тормозил больше всех.

Не-не-не ... Про этого паренька - я такого - не мог сказать!

Он - молодец! Круто он - здоровенного нигера - на толчке уделал!

А потом, как все обернулось ...

Да, ежели бы мне - так, руку отхватили, я бы - просто корчился в судорогах, хватаясь за

окровавленный обрубок, из которого - алым фонтаном, хлестала бы во все стороны, моя алая кровь!

Или, что скорее всего - потерял бы сознание, от болевого шока и обильного кровотечения.

А он - нет, еще и сражался! И - храбро сражался!

Как же зовут-то его ...

А вот, толстый очкарик, уж прости, Daniel5555 - шибко меня, от таких воротит ...

Таким - не место в районе боевых действий!

Тебе надо мангу читать в обязательном порядке

Надо ... Говорят интересная.

А когда - конец ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокое...аниме...концовка в Аниме...а в манге интересно что будет...но в аниме можно было конец сделать получше...ибо последнии 4 серии и так были филлерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

А вот, толстый очкарик, уж прости, Daniel5555 - шибко меня, от таких воротит ...

Таким - не место в районе боевых действий!

Вообще в этом ты прав на 100% на самом деле.

Но иногда, пусть и редко, такие люди правы... у них такой взгляд на других, очень всепрощающий. Но большемство такого не заслуживают попросту, а чаще всего и вовсе используют своеобразную наивность этих людей.

Кстати, в случае с ним, обрати внимание, что у него постоянно воровали из магазина, а он прощал. И в итоге он погиб из-за этого вора, очень нелепой смертью.

А вообще в целом Гантз просто показывает разные взгляды людей и что бывает с этими людьми в экстремальных ситуациях. Практически на войне, можно сказать.

А концовка там не очень действительно... Мангу надо полюбому читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Кстати, в случае с ним, обрати внимание, что у него постоянно воровали из магазина, а он прощал. И в итоге он погиб из-за этого вора, очень нелепой смертью.

Погиб-то он, вроде, от ручной осколочной гранаты Ф-1 ...

Бр-р-р ... Жуткая смерть, да еще, от такой подлой руки ...

А этот, беловолосый негодяй, под конец, че-то вообще развоевался!

Здоровый такой, сильный стал ... Мышцы аж - во все стороны поперли ...

Чуток он там, Курона-куна не ... это ... того.

Я бы вот, на месте Курона-куна, попытался этого нагого лысого человека, в кислородной маске - из шара вытянуть.

Взял бы его за руку, и, уперевшись двумя ногами в стену шара, тянул бы на себя. Или маску с него снял.

Или прикладом, осторожно, ему по голове постучал.

Вообщем - попытался узнать - кто он, что он, зачем он ...

Это же, вроде, он и есть - Gantzs?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

Я бы вот, на месте Курона-куна, попытался этого нагого лысого человека, в кислородной маске - из шара вытянуть.

Взял бы его за руку, и, уперевшись двумя ногами в стену шара, тянул бы на себя. Или маску с него снял.

Или прикладом, осторожно, ему по голове постучал.

Ага. Вот это, к слову, очень глупый момент... если бы шар был полым или внутри был какой-то материал - было бы лучше. А так - нормальные люди еще бы в самом начале подергали его или еще что сделали. Хотя врядли он Гантз, ибо как-то уязвимо слишком...

Вообще надо с первоисточником ознакомится, может там этот вопрос освящен получше. Но времени пока нету совсем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Ага. Вот это, к слову, очень глупый момент... если бы шар был полым или внутри был какой-то материал - было бы лучше. А так - нормальные люди еще бы в самом начале подергали его или еще что сделали. Хотя врядли он Гантз, ибо как-то уязвимо слишком...

Этот человек, по-моему, не смотря на свою кажущуюся недееспособность - один раз улыбнулся ...

А кто эти создания, что нападали на участников игры?

Типа, инопланетяне, как в фильме "Man In Black"-? Или пришельцы, из паралельных миров? Демоны или духи?

А может - тупо, пешки, созданные на потеху Gantzs-у-?

Кстати, "Gantzs" - японское слово? Может оно, вроде, английского - "Game"?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...