Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всё равно это обернётся жестоким спором, я предлагаю всё оставить как есть, противостояние будет длится вечно)))пока не останется последний)))гыгы...Но я остаюсь при своём мнение о нетралитете, и буду включатся в дисскусию, если речь зайдёт про Аску :evangelion_asuka: ), и буду защищать её)))но Рей не буду принижать, поскольку эти обе героини мне симпотично-нетральны)

Согласен с тем, что сказал Valter, но это тот случай, когда остатьтся неитральным невозможно!!! Ты или за нас или против... Ведь невозможно любить, как правильно сказали, две противоположности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей лучше, и баста... Аска-....

всё таки Рей- оч хорошая, наиболее пиемлемый вариант для общения... поговори с Аской-повесишься :rotfl::rotfl::rotfl: Рей не имеет закидонов, характерных для Аски, :not_sure: ну... возможно у неё свои... но эт другой разговор. В разных ситуациях- лучше бывает Аска или Рей... но Аянами-больше :rotfl: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... читаю и не пойму о чем речь. И че за Ат-кланы

Asuka-team.

Рей лучше, и баста... Аска-....

всё таки Рей- оч хорошая, наиболее приемлемый вариант для общения... поговори с Аской-повесишься Рей не имеет закидонов, характерных для Аски, ну... возможно у неё свои... но эт другой разговор. В разных ситуациях- лучше бывает Аска или Рей... но Аянами-больше

Ты думаешь,что с Рей не повесишься?Она будет просто молчат(,я так думаю)но возможно я ошибаюсь(1 печать кромвеля снята :rotfl: ), Аска же очень общительный персонаж,с ней точно не заскучаешь :not_sure: ,Рей же в сериале нарисована ,как закрытая личность,так что мы не узнаём закидонов Аянами,хотя мне кажется, что у неё их нет :rotfl: , но всё же она будет просто молчать на твои распросы-это гораздо хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей же в сериале нарисована ,как закрытая личность
Это Гендо закрытая личность.
но всё же она будет просто молчать на твои распросы-это гораздо хуже...
Молчаливое понимание не может быть хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчаливое понимание не может быть хуже.

Молчаливо НеПОНИМАНИЕ, она не могла понять Синдзи в некоторых поступках...Она многих не понимает,поскольку росла непойми как(единнственый родной человек был это Гендо,и то не решился снизайти чтобы научить её жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй учится понимать, она хочет понимать. А тот, кто этого не хочет - тот никогда не поймёт. И Рэй как раз хорошо понимает состояние другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молчаливое понимание Рей и громкое непонимание Аски...

чем молчаливое непонимание Синдзи и громкое понимание AntiMat -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молчаливое понимание Рей и громкое непонимание Аски...

чем молчаливое непонимание Синдзи и громкое понимание AntiMat -)

не надо переходить на личности,в уставе что-то там написано по этому поводу...

Рей в этом плане не лучше Аски, она может и стремилась понять, но всё оставалась куклой Гендо, который крутил её как хотел, она вот этого не могла понять...Аска же тоже в какой-то степени не понимала многих, но в первую очередь она не понимала себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения к другим людям не видим или видим...короче не понятно что...я только вижу её отношения к Сину и ничего боле, но это один человек и всё(Гендо не в щёт)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...