Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2Koytel :urusai: ..только у Рэй look не синий а красный :)

Пусть путь к мечте слишком высок,

Пусть не осталось в мире сказок...

Я все равно так жить не смог -

Мне кРэйатив дороже мАсок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девушки не свете чище и добрей,

Чем странная и жутко тормозная Рей.

И нет на свете больше яркости и краски,

Чем в деспотичной истеричке Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Аска - это как кран в ванной. Слева - вентиль холодной воды. Справа - вентиль горячей воды. А посередине... ну не знаю... наверное, это Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз можно повторять, чито Рей лучше по всем параметрам (ну почти по всем).

Насчёт крана с водой, это хорошо подмечено, но скорее это кран обратный... человек, открывающий эти краны играет второстепенную роль, краники откручиваются или закручиваются сами, не считаясь с желанием хозяина... :not_sure: но эт ишшо додумать надо...

паапрашу прочитать следующее

я подвергаю резкой критике тврочество neverhood'a!!!

это не про Рей: "...Чем странная и жутко тормознутая Рей..."

она не тормознутая, просто она не привыкла к ситуациям, из которых мы знаем множество выходов...

а про Аску- эт точно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз можно повторять, чито Рей лучше по всем параметрам (ну почти по всем).

Не я например несчитаю что Рей лутше Аски и наобарот ,каждая из них посвоему хараша ,ну а недостатки есть у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно... (если меня несёт- сорри, котелок не варит)но Рей хороша по гораздо лучшим параметрам, чем Аска... сейчас людей как Рей почти нет, а Асок- до лампочки и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подвергаю резкой критике тврочество neverhood'a!!!

это не про Рей: "...Чем странная и жутко тормознутая Рей..."

она не тормознутая, просто она не привыкла к ситуациям, из которых мы знаем множество выходов...

а про Аску- эт точно подмечено.

ыыы. критика не принимается. стих-то не про Аску и Рей, если кто не понял, а в кратце о содержании всего этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ФанаРейам.

Если Асок есть много, тогда дайте хоть одну такую, благодарен буду вечно. Вы гипер везунчики если каждый день видете новых Асок, просто молодцы.

Рей лучше чем Аска по всем параметра(прорезаются клыки буду пить вашу кров), несет вас ещё как.

И ещё, где вы Аскеры я тут один чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...