Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и ниодного замечания "правильная Рей" около хентая, сайт как сайт.

Зашел, глянул, прифигел. "Правильных" Рей в коментариях там точно нет, но вот посмотрел я эти самые комментарии... знаеш какими этипетами там Рей называют? Я убилсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, глянул, прифигел. "Правильных" Рей в коментариях там точно нет, но вот посмотрел я эти самые комментарии... знаеш какими этипетами там Рей называют? Я убилсо.

Хо-хо! Жаль, он не видел, как на том сайте ГУРО с Рей выложили.

Вот уж Эпсилона сердечный приступ бы хватил! :urusai:

ЗЫ: Прочитал тему с рисунками Трэмплера, которую упомянул Олег - прифигел.

Эпсилон, ты просто фанатик. Рей тебе окончательно снесла башню. Иди лечись и учись уважению к другим людям.

Как сказал Олег, ЛОЛ это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара прикольных картинок и ниодного замечания "правильная Рей"

То есть

Rei Ayanami, is the best bitch with the best Ass (after Misato)

Горадо приличнее "Правельной Рей" :urusai:

Но противоречиш ты сам себе.

Я не говорил - смотрите какой я молодец!

Ну у тебя покруче противоречие будет.так самого себя предать :sonna:

Тем более

Не прокатит,он же настаящий фанат.

Было к посту Гендо о непризнании,а не про извинения.(А извиняться могут даже самые рьяные фанаты.Я не могу сказать что вообще есть человек на земле,который никогда не извинялся перед кем то.

Я имею ввиду цивилизованных человеков,а не в африканских вуду,которые бука-бака с копьямиТольком языка то нету)

Повторюсь: в Рошале поживи!

Неужели так там круто,што всё зовеш?Мне и Москвы хватает.Почаще гулять ходи на улицу,а то видимо голова уже у тебя закипает...да и дурь мололетнюю с тебя вышибут...Вот увидиш люди сразу потянуться=)

И кстати ты ещё не извинился, а

Переход на личности кстати не делает чести написавшему, вот так!

ЛОЛ :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК! МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!

Обращение ко всем членам АТ: люди, хватит провоцировать Эпсилона, ему 15+он не столь хорошо знаком с форумом(и его правилами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК! МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!

Обращение ко всем членам АТ: люди, хватит провоцировать Эпсилона, ему 15+он не столь хорошо знаком с форумом(и его правилами).

Пусть читает правила форума и извинится передо мной и Олегом хотя б через личку!

И кстати, Сэйнт Пол, самомодерирование в теме не приветствуется. Хватит нас затыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, хватит провоцировать Эпсилона, ему 15+он не столь хорошо знаком с форумом(и его правилами).

Это был контрольный выстрел. П*п*ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение ко всем членам АТ: люди, хватит провоцировать Эпсилона, ему 15+он не столь хорошо знаком с форумом(и его правилами).

Мне тоже меньше двух лет назад 15 было :urusai:

ЗЫ ЕВЕ-05 вообще 11 лет так он вполне адекватен.

Я живу в Павлодаре, и што с этого?

Дык вот именно! Павлодар - одно, Москва - другое, маленький поселок с дачей Верки сердючки в котором я живу - третье, но вот Рошаль - это же, как я понял, круче русской армии вкупе с курсом интенсивной комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня могут кидать камнями и прочее, но, Эпсилон, Дарт прав на счет извинений.

То, что ты тут писал, спорил и прочее - это взросление. Каждый хоть раз оказывался в подобной ситуации, и что-то выносил из этого для себя. Потом ты будешь злиться, обижаться, а как итог - анализировать свои поступки и слова, и ответную реакцию других людей. А это опыт. Ты его набрался сегодня на долгие размышления, поэтому давайте закроем этот эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...