Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно где-же это син не заслужено получал от Аски?

<...>

Как минимум, когда разучивали совместный танец в квартире Мисато. Тот пинок... я думал Синдзи переломится пополам. А за что? Аска сама ошиблась в движении. Так что было-было!!!

А на счёт Рей - некоторым как раз и не нравится её замкнутость. НО это её право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWeR.

Понимаешь, на счёт Рей и Аски всё очень интересно.

Те кто любят Аску - любят её за характер, взрывной, живой, яркий.

Те кто не любят - опять таки, не любят за характер.

Те кто любят Рей - любят за скрытность, загадочность.

Те кто не любят - опять за это же.

То есть любовь/нелюбовь к определённому персонажу как раз от человека зависит. И одни и те же качества могут восприниматься как положительно, так и отрицательно.

Хотя до сих пор не пойму, как можно ле любить Аску или Рей.

Смотрю, некоторые к солдатам Японской армии и то лучше относятся.

Эти девочки вам что, серийки что ли, за что их, несчастных, можно не любить?

Вот сериек - не любите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно спорить о чертах характера, экстравертах, интровертах, пофигистичном отношении, активности, пассивности и прочем. Но...

Вот Рэй вся из себя такая невозможная собеседница, пофигистка и скукота ходячая... но она и не лезет ни к кому. Просто не лезет. Сидит себе тихо в углу, никого не трогает. А Аска лезет, причём так активно. И в её случае характер не является уже "личными половыми проблемами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"личными половыми проблемами".

Всмысле половыми???

Давай покажи, расскажи момент, где Аска у кому-то страшно лезет (не считая Сина, отношения с которым обсуждаются отдельно).

Или это чисто твоё мнение, что она так будет делать, раз она халерик?

Она вообще-то тоже довольно-таки скрытная, и чем-то похожа на Сина. Просто в отличае от Сина, она не показывает этого в обществе и намного больнее воспринимает, если кто-то лезет в личную жизнь.

Заметьте, кстати, я тут нахожиусь чисто в позиции защитника бедной рыжей девушки.

Ни на кого не нападаю, только стараюсь уберечь Асочку от злостной клеветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, некоторые к солдатам Японской армии и то лучше относятся.

Подколол!!! :) Но ты сам знаешь, откуда эта надпись. :) Оставил для истории, потом, правда, никто и не вспомнит, что она означает.

Отношение моё к Аске я уже описывал не раз.

А о Рей скажу. К Рей я более чем уважительно отношусь. Но я её всё время пытаюсь понять. А когда пытаешься понять, объяснить поступки кого-либо - это уже нельзя назвать любовью (об этом где-то говорилось, вроде в теме про Аску). Так что у нас с Рей дружба, если так можно сказать.

2 Re-Mei

Что есть "личные половые проблемы"?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWeR, тоже в шоке от фразы про "половые проблемы"?)

Ещё раз прошу, народ, пожалуйста, более чётко формулируйте свои мысли, а то получается непойми что)

А про то, что если пытаешься написать, за что любишь, найти причины - это уже не любовь, писал я, в теме "за что любим Аску")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, про "половые" - выражение такое. "Личные половые проблемы", обозначающее проблемы, которые никого не касаются.))) Слово из контекста можно выкинуть, смысл не потеряется. (Не учла, что не является общепринятым выражением).

Лезет... хотя бы к Кадзи, к той же Рэй (предложение дружить как пилотам Ев). Про Синдзи я молчу, ибо их поставили в условия совместного проживания.

Изменено пользователем Re-Mei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы познакомиться/подружиться нужно движение с двух сторон

Угу, и желание с обеих сторон. Нету у Рей причин с кем либо дружить. Или самой искать этого. Хорошо или плохо - это другой вопрос, но, как мне кажется, при возникновении такой необходимости, Рей смогла-бы быстро научиться всему что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "если потребуется - научится дружить", ужОс.

Это будет не дружба, а использование кого-то в своих целях.

Дружить не надо "уметь". надо просто дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэй вообще нужна была эта дружба? С совершенно незнакомой девчонкой, да и ещё на основании того, что она тоже пилот?

Кстати, об использовании. "Дружить, потому что так проще будет". Дословно не помню цитату Аски, и сию секунду пересмотреть не могу, но ещё кто кого использовать собрался. Если вообще здесь уместен такой термин (а он, имхо, неуместен).

Изменено пользователем Re-Mei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...