Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот Рей как раз лучше и не злить - никогда не знаешь, когда получишь за это по башке. А огребешь за все и сразу.

ЖЕСТЬ!!! :icon_biggrin: мож я излишне импульсивен, но сказано классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в том возрасте в котором показали нам девушек их сравнивать нельзя

аска уже в конце еое психологиески повзрослела, неизвестно что стало бы с рей.

так что через 4 годика после я бы их сравнивал. но никак не щас, когда они сами не знают чего хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помните когда Аскасказала рей что она кукла, как вы считаете из-за них Рей в ЕоЕ отвернолась от отца Синдзи?

2) И кстати синдзи можно сказать главное лицо, и процентов 15 сериала + ЕоЕ происходит в его голове, но почему про него все забыли?

3) И кстати я не понял психологическую часть сериала, тоесть те моменты когда это не относится к основному и понятному даже самым тупым сюжету (Намерения этих столбов :lol: "Sound only" итд) И серии 25 и 26 - это что просто раскрытие психологического портрета всех персонажей?

4) Та Аска которую Синдзи душил в конце ЕоЕ - это былаАска которую он создал в своем новом мире?

5) В фильме нарушены все религезные устои! Почему зарожденим нового мира занимаются адам и ева, ведь его "перевоплощением" занимается бог, так какого хрена ЕВА - 01 (как сказал чел каторый работал на папу синдзи, просто забыл как его зовут) Была ровна богу!

6) И кто же такая Рей со своим Кейго, хотя кто такой Кейго понятно, но кто рей, ведь он не просто ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме нарушены все религезные устои! Почему зарожденим нового мира занимаются адам и ева, ведь его "перевоплощением" занимается бог, так какого хрена ЕВА - 01 (как сказал чел каторый работал на папу синдзи, просто забыл как его зовут) Была ровна богу!

В этом и Есть задумка Анно, и кстати Лилит и ева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может быть эти слова добавили движения Рей в направлении осознания себя как личности, а не инструмента в чьих-то руках. Но отвернулась она от него, осознав себя личностью (хотя не только поэтому, но я не хочу затрагивать её взаимоотношение с Синдзи).

2. Не понял смысла вопроса.

3. 25-26 серии - отдельный вопрос на него в двух словах не ответишь. Ты, как я догадываюсь, End of Evangelion пока не смотрел. Посмотри, после этого задумайся над тем, что по словам Анно это то же самое, что он хотел сказать в 25-26 сериях, и сделай свои выводы. Здесь, на форуме, на этот вопрос ты, пожалуй, не найдёшь однозначного ответа. А вообще в 25-26 сериях показана комплементация.

4. Этот вопрос горячо обсуждался в теме "Обсуждение Аспектов Eoе", ныне закрытой. Посмотри! Нужное5 место найдёшь благодаря оглавлению, созданному автором темы в 1-м посте.

5. В сериале своя религиозная линия, из мировых религий лишь заимствованы символы и названия. Согласно этой линии Ева-01 в момент начала комплементации стала равной Богу. Хотя у меня тоже большие сомнения на этот счёт. (Или ты всё-таки смотрел End of Evangelion?)

6. Кто такой Кейго?

 ! 

Предупреждение:

А вообще эти вопросы гораздо уместнее в теме "Вопросики"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так наблюдать за эволюцией Рэй приятнее чем за дегродацией Аски.

Зы, По поводу Сина , хз почему но у него не очень много поклонников, наверно потому что 90% аудиторииэто парни , и по сему женские персоонажи куда привлекательние.Ну и син мне не оч нравиться тк он вообще не знает чего он хочет.

И к стати Рэй осталось тихой и спокойной, но без тяги к само пожертвованию.

Все это конечно мое личное мнение.

Изменено пользователем FoGoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так наблюдать за эволюцией Рэй приятнее чем за дегродацией Аски.

ну скажем что Аска не деградирует , а старательно ламают девченку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажм что ни кто ёе не ломал, а она сама сломалась под жизненными обстоятльствами))

Изменено пользователем FoGoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...