Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И мне кажется, что уж пусть лучше такой комплекс, чем "комплекс побега" у Сина

У Аски поидее и есть "коплекс побега", могу провести параллель с нашей сборной по хоккею. У них тоже психология избегания - они пытаються избежать неудачи и в конце концов выйграть. Есть правда и психология достижения, такой мне кажется не имеется ни у кого, ну если только у Гендо. Так вот у Аски тоже психология избегания, она бытаеться избежать неудачи, потому что уже оступилась когда то и больше не хочет этого повторить и слишком боиться проиграша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аски поидее и есть "коплекс побега", могу провести параллель с нашей сборной по хоккею. У них тоже психология избегания - они пытаються избежать неудачи и в конце концов выйграть. Есть правда и психология достижения, такой мне кажется не имеется ни у кого, ну если только у Гендо. Так вот у Аски тоже психология избегания, она бытаеться избежать неудачи, потому что уже оступилась когда то и больше не хочет этого повторить и слишком боиться проиграша.

Честно, только сейчас об этом задумался.

Что её желание превосходства тоже идёт от попытки избежать сложностей.

А мысль-то правильная.

А вот психология достижения... ну если она достигается ценой циннизма, как у Гендо, или абсолютного отречения от морали - как у СИИЛа, то слава богу, что больше ни у кого такой психологии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей хотя бы всем моск не фигачит тем, какая она растакая, а молча делает свое дело.

рей тоже ен ангел (как круто это звучит - в корне неверное утверждение)))

игнорирование собеседника, обычные манеры вежливости - где это? аска хоть может говорить нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подтверждения слов Розетау - вот вам размышления Сина из манги:

b2e55af592f0t.jpg2016644336cct.jpg

Разве для человека лучше, что бы его игнорировали?

Да это с ума сведёт намного раньше, чем ссоры.

Так как ссоры - это человеские отногения, а игнорирование - их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорирование собеседника, обычные манеры вежливости - где это? аска хоть может говорить нормально

Вроде Рей описываешь, а Аска получается.

 *Shinji, Rei and Asuka stands in front of two branches

Asuka:  Well... to the right.

Rei:	I think it's to the left.

Asuka:  Don't bother me! What do you think, Shinji?

Shinji: Hmmm, I don't know.

Asuka:  Hey, come on! Since I'm the leader, you'd better just follow me.

Ну а теперь ждем цитату, в которой Рей игнорирует собеседника, матерясь при этом.

В качестве подтверждения слов Розетау - вот вам размышления Сина из манги:

Может сразу ДДБ? Можно с Аянами говорить.

Shinji: Why are you doing this?

Rei:	Because it's my link.

Shinji: Link?

Rei:	Yes, link.

Shinji: Link to my father?

Rei:	To all people.

Shinji: You are strong, Ayanami.

Rei:	I have nothing else.

Shinji: You have nothing else...?

Rei:	It's time.
	Here we go.
	Good bye...

Разве для человека лучше, что бы его игнорировали?

Аянами игнорирует Синдзи? Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду прерву. Манга и аниме, тут вы в тупик зайдете, если будете брать разные источники доказательств. +Син все же не авторитет, чтобы его мнение доказывала нам, что Аска лучше, хотя в топиках про любовь это было бы неплохим аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ФОРЕВЭр, РЕЙ - ЭТО КЛАСС, Аска, РЕЙ кто ЛУЧШЕ из ВАС? Конечно Рей, я Не призераю Аску а более того меня БЕСИТ не только её дурной характер, но и внешность, А у РЕЙ Идеальная внешность, и такой странный характер БОЖЕСТВЕННО сочитается с внешность!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооохх :icon_biggrin: Вопервых тебя стопудова должны штрафануть из-за столь частого употреблений Заглавных букв..

Но а в последующих...

ЭТо полная ложь что человека который что то понимает в девушках, если ему симпатична Рей, бесит внешность Аски. "ТЫ что дурак".

Ладно ты бы просто высказал что то против её поведения. но сказать это... Ща оскорбленна сильно, сильно.

Рей ФОРЕВЭр, РЕЙ - ЭТО КЛАСС, у тебя моск не опух написать такие оригенальные строчки.

Чёрт извините меня, но он дал повод, которого я всегда жду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кидайте в nge05 очинь многа памидораф, видимо, он ещё мал, и не умеет выражать свои чувства, не оскарбляя чувств других

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...