Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да что вы в самом деле-от человека зависит...Познакомилась в Минске с человеком,тащится от пен-пена, просто до невозможности, у него наверно разве что не трусы с ним. Но он такой во всем. Так что не персонажи в этом виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска жжот

А Рэй устала

Ну и йа мещать не стало

AvP не развожу

А уселось и сижу

+1,

Жесть!

Падсталом! :hazukashii_2:

Изменено пользователем Армисаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт прав, всётаки Рэйко крышесносней. Это плюс для субъекта крышеснесения и минус для всех окружающих)

Не брат не верю, не могу.

Если ты фанатически настроенный человек, то там пофигу кто Рей и кто Аска.... Ты болельщик и захлёбываешься в речовках(если ты наст. болельщик)

Всё исходит от тебя. Я уважаю себя за то что с ума схожу по Аске, мне нравиться это...

Рейчик... есть конечно от чего голову сносить, но если не хочешь чтоб сносило то не снесёт.

Ура, ура, ура.

АТечество моё повыше любых гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у всех людей вкусы разные, кому-то Аска больше нравится, а кому-то Рей. Обе они одинаково крышесносны, а кто из них снесёт крышу вам - зависит только от вас самих и от степени фанатизма. Вот например мне Аска тоже нравится очень сильно, но только внешне, про её характер промолчу. Рей в свою очередь снесла мою крышу раз и навсегда. Для меня она идеал во всём, как внешне, так и психологически. Во многом потому что я (в психологическом плане) похож на неё, а похожее всегда притягивается. Короче - каждому своё =)

Рейчик... есть конечно от чего голову сносить, но если не хочешь чтоб сносило то не снесёт.
Хочешь - не хочешь, а всё равно снесёт, рано или поздно :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муген, согласен.

Каждому своё. Кому-то Рей, кому-то Аска, кому-то Мисато. А кому-то даже Пен-Пен.

Кому-то снесло крышу. кто-то слегка заинтересовался.

И т.д.

Вот интересно:

а похожее всегда притягивается.

У человека вот такое мнение по жизни сложилось.

А мне всегда казалось, что, наоборот, существует единство противоположностей.

А какое мнение по этому вопросу сложилось у каждого из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно. Просто все люди хоть в чем-то схожи, но и полностью идентичных ты не найдешь. Так что вот и ответ. Все зависит от событий произошедших с тобой в жизни, после них тебе что-то ближе, что-то дальше. Скажем из-за моих событий( хороших, плохих) мне нравится Рей больше, чем Аска, хотя опять же по той же причине Аска мне тоже достаточно близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...