Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Рей- флегматично определяет где Север-Юг, Запад-Восток, все обьемно просчитывает и брасом через океан в Японию...

Аска- слегка растеряно подходит к прохожему, поднимает руки - " Превед медвед!!!О_о..эмм..то есть, ду шпрэхэн зи доищьт?"

Ps: извеняюсь за оффтоп..^^

Изменено пользователем Di-R..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей- меланхолично определяет где Север-Юг, Запад-Восток, все обьемно просчитывает и брасом через океан в Японию...

Ps: извеняюсь за оффтоп..^^

не меланхолично - а флегматично)))

меланхолично - если бы заплакала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй пайдёт бухать водку из валенков, а Аска играть на балалайке отпугивая медведей

Ты забыл, это всё на Красной Площади они будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй пайдёт бухать водку из валенков, а Аска играть на балалайке отпугивая медведей

Забавно наоборот смотрелось бы..

медведи ,при помощи балалайки, безуспешно отгоняли Аску, а Рей в это время напару с валенками весело хлистала водку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, во тема, как бы отреагировали Аска и Рей, если бы вдруг попали... в Россию?)))

Как отреагировали? М-м-м, я вот думаю, что они просто не успеют отреагировать, т.к. наши ева-фаны растащили бы их "на сувениры" причём мгновенно...

Ты забыл, это всё на Красной Площади они будут делать.

а они успеют туда добраться? Или планируется воздушная высадка десанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - при каких обстоятельствах, как они туда попали? в какую точку? в какое время года?

Попали в село Сасово в голом виде в лютый мороз. Как - "не помним ничего с момента, когда Син принёс спёртый у Анно 'гайнакс' "

Как отреагировали? М-м-м, я вот думаю, что они просто не успеют отреагировать, т.к. наши ева-фаны растащили бы их "на сувениры" причём мгновенно...

Давай Аску мне, Рей тебе, а остальным скажем, что ничего не видели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали в село Сасово в голом виде в лютый мороз.

Аска: Шайзе!!!

Рей : ...

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...