Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что вы Реефилы заладили - Аска то, Аска это, тараканы в голове! :urusai:

Кто бы говорил, Аска хотя бы разговаривает!

Пускай криком и руганью, но это по моему лучше чем пустое хождение и молчание Рей!!!! :ohohoh:

Не нужно так агрессивно к нам относится!

Никто не лучше и никто не хуже!По моему Анно так и задумал, чтобы Аска и Рей Противоборствовали - Огонь и Лед! :lol:

И вы не гоните на Аскаголиков всякий бред, и лично я не считаю красные глаза верхом сексуальности уж простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за откровенные камнеметания начинаются? До того, как я попал на этот форум я абсолютно одинаково любил и Рэй и Аску, а теперь я уже начинаю чувствовать некое сопеничество, в душе поднимается бунт против Аски. Хорошо еще, что я могу это подавлять, пока... Так давайте все же восхвалять объекты своего восхищения более дипломатично, чтобы не вызывать к ним негатива других людей, и не гнать на персонажа оппонентов! Я конечно вижу название темы и все такое, но ведь можно же как-нидь без противостояний обойтись?

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы Реефилы заладили - Аска то, Аска это, тараканы в голове!

Кто бы говорил, Аска хотя бы разговаривает!

Пускай криком и руганью, но это по моему лучше чем пустое хождение и молчание Рей!!!!

Рей тоже разговаривает, когда надо. Хотя, в разговоре с Аской достаточно одного взгляда, что бы до нее дошло что с "да как он мог сказать "смотри и учись"" ее явно не в ту степь понесло. И разговор с Рей, мне представить гораздо легче чем разговор с Аской. Потому как общаться с тем, что через слово обзывается дураком и извращенцем - не имею никакого желания.

Не нужно так агрессивно к нам относится!

Никто не лучше и никто не хуже!По моему Анно так и задумал, чтобы Аска и Рей Противоборствовали - Огонь и Лед!

И вы не гоните на Аскаголиков всякий бред, и лично я не считаю красные глаза верхом сексуальности уж простите!

"Огонь" - это Шампу из Ranma 1/2. А Аска - это максимум град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как я попал на этот форум я абсолютно одинаково любил и Рэй и Аску, а теперь я уже начинаю чувствовать некое сопеничество, в душе поднимается бунт против Аски.
Совершенно аналогично. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...