Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только для третьего пункта надо было вовремя вырезать Гендо и SEELE.

Стала Рей здоровой белой тушкой.

Берёт - шлёп и нет Гендо. Шлёп - и нет Сиила. Шлёп - и серийкам попа. И говорит нежным голосом "Син, всё хорошо, больше никто нам не угрожает"

И всё хорошо) Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но когда она становится здоровой белой тушкой, ее уже несет. Она - ангел, который должен всех комплементировать. Я вообще был удивлен, когда она вовремя пришла в себя и отдала руль Сину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но когда она становится здоровой белой тушкой, ее уже несет. Она - ангел, который должен всех комплементировать. Я вообще был удивлен, когда она вовремя пришла в себя и отдала руль Сину.

О_о , сударь вы где такое вычитали , с чего-это ее должно "понести" , в общем лажанулась Рей в вопросах общей выгоды а не лично сина , вот скажи что мешало просто разбираться в происходящем с сином тет-а-тет? а потом ему уже предоставить право "ришателя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но когда она становится здоровой белой тушкой, ее уже несет. Она - ангел, который должен всех комплементировать. Я вообще был удивлен, когда она вовремя пришла в себя и отдала руль Сину.

Тоже об этом не слышал.

Это уже фантазии...

По-твоему у неё что, там раздвоение личности было?

По мне, это всё та же Рей-Лилит.

И шла она не К. проводить - а помогать Сину. Увидела, как ему плохо и сразу же ему всё решать и предложила.

"Мол, раз тебе так плохо - можешь избвиться от этого мира."

А Син в тот момент слегнца невменяемый был. И решил, что вправе за всех людей решать, как им лучше жить.

Плотом одумался.

но это уже не заслуга Рей - а его собственная.

А Рей было фиолетово на весь этот безумный мир. Кроме Сина её никто не интересовал.

Ну что, нельзя признать, что странно себя там персонажи вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в NGE/EoE все персонажи себя странно вели, этого у них не отнять.

А комплементацию Рэй сначала начала не из-за Сина. Это уже потом она предоставила выбор ему. А что Син одумался - это заслуга и Рэй, и его собственная. Всего понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем собственно говорим то хоть?! Давайте лучше: почему у Рей синхра ниже чем у Аски, учитывая её происхождение, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...