Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

почему такой высокий уровен синхр был уу Синдзи и Аски

сильно жить хотелось

в 3 что ли Рей Синдзи улыбнулась!

в шестой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне ,глупой, почему такой высокий уровен синхр был уу Синдзи и Аски в той сери када они там ещё по кораблям прыгали

там Аска по кораблям скакала , а син там только изображал смайлики в разных последовательностях О_О о_О О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Рицки , да , так что? посмотри на сина он что управляет евой? не смешите

+ Рицка помоему говорит после того как ева откроет пать Гагиэлю , в общем скакала именно Аска син там не причом

+ будь Рицка уверенна что синхра подскочила из-за того что их там 2 провели бы доп. тесты вдруг действительно два пилота лучше одного , а их не проводили , сыграла Аскина гордость и ева открыла пасть ангелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g0rthaUr,

Насколько я понял, они превысили рекорд синхры в тот момент, когда вдвоем схватились за рычаги и пытались открыть Ангелу пасть. Именно ВДВОЕМ. И Рицуко именно говорит, что ОНИ превысили уровень синхры, а не Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно ВДВОЁМ они установили рекорд синхры.

И момент этот виден - когда у Евы загораются все 4 глаза.

То тужились-тужились, и не получалось - а тут раз - и всё легко открылось.

А почему так случилось - непонятно. МБ какая-то связь, схожесть между Синдзи и Аской есть, мб жить очень хотели, мб Киоко помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, они превысили рекорд синхры в тот момент, когда вдвоем схватились за рычаги и пытались открыть Ангелу пасть. Именно ВДВОЕМ. И Рицуко именно говорит, что ОНИ превысили уровень синхры, а не Аска.

Управляла евой Аска раз , Аска не тягала за собой 12-ти корпусный плуг и забралась в еву до , ато-б кормила она (ева) рыбок на дне , пока Мисато искала-бы пилотов , ну а то что вдвоем так рейтинг синдзи повышается до уровня кроличьей лапки , вот и все

Человек от обезьяны отличается тем что может исп. правильные вещи в правильное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там все четко показали: Аска долго тужилась, но сделать ничего не смогла, потом схватились вместе с Сином - и пасть-таки открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек со странным ником и аватаром, просьба, Таких вот постов типа "Моё мнение не пробиваемо" не писать. Потом, g0rthaUrпочему ты приводишь какие-то вымышленные факты... типа "Сыграла Аскина гордость". Глаза открой пожалуйста. ОНИ ВДВОЁМ открыли пасть. И вообще можно в некоторых моментах сказать, что Син сам Евой 02 управлял. Только вот это оффтоп и его надо убивать.

Я придумал. Аска синхронизируется засчёт гордости и самоуверенности Рей синхронизируется засчёт спокойности, расчётливости и сдержанности.

Но итог один и тот же. Мне вот всегда интересно было... это здесь сотню раз обсуждалось, но я не успел тогда ещё зарегиться. Вот представьте себе ситуацию: Аска и Рей сошлись в поединке. Кто кого?

А вот компромиссный ответ. Аска будет гонять Рей, но поймать не сможет. А Рей даже нападать не будет....ихихих...

З.ы. 4 года назад посмотрел кусок евы.В том (звуковом) переводе Аску звали не Асукой, не Аской, там у неё имя не склоняемое было: АСКЕ.

А Рей была Айнами Синдзи был Шинджи, Кадзи был Каджи, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но итог один и тот же. Мне вот всегда интересно было... это здесь сотню раз обсуждалось, но я не успел тогда ещё зарегиться. Вот представьте себе ситуацию: Аска и Рей сошлись в поединке. Кто кого?

Стук AT-полем и нет Аски. Не говоря уже о том что пока Аска и Синдзи падают кучей, Рей элегантно приземляется стоя.

А вот компромиссный ответ. Аска будет гонять Рей, но поймать не сможет. А Рей даже нападать не будет....ихихих...

Это к Ранма+Акане и вообще из другой сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...