Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда она лежала в ванной, она сказала, что управлять Евой - это смысл ее жизни.

Ведь так?

Этот аскин смысл жизни ещё Рэй выявила после того, как Синдзи засосало в арбуз. Ну а насколько оправдан этот смысл - об этом уже давно тут обговорено, так что не буду повторяться, а то опять скандал разразится, гы-гы-гы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ума от Аски :suki::heheh:

идеал моей девушки

большенство моих бывших девушек были на неё чем то похожи ...характером тоже, видимо поэтому и бывшие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе они по-своему милы. Хотя наверное я больше симпатизирую именно Аске, так как у меня имеется внушительный опыт общения с девушками её типа, в таких как она я влюбляюсь по уши. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе они по-своему милы. Хотя наверное я больше симпатизирую именно Аске, так как у меня имеется внушительный опыт общения с девушками её типа, в таких как она я влюбляюсь по уши. :icon_confused:

Практичнски все мои знакомые девушки по типу и характеру Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita,

енто как, опиши

ибо для меня сочетание "характер аски" включает травму детства, мега цель и тучи сил, приложенных для ее осуществления.

и я не верю тому, кто говорит "да асок полно"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita,

енто как, опиши

ибо для меня сочетание "характер аски" включает травму детства, мега цель и тучи сил, приложенных для ее осуществления.

и я не верю тому, кто говорит "да асок полно"-)

Про травму детства, "аскеры" врядли кому-то раскажут. Потому, что они любят плакаться в желетку. Мега цель - быть лучшей во всем. В основном борятся за жизнь и стараются превзайти своего соперника. Прилагают максимум усилий для осуществления своей цели.

Хотя я знаю и девушку с характером Мисато, тоесть всегда веселая и не офиширует свои чувства и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, "характер Аски" - это именно характер. Сам характер, а не обуславливающие факторы. Мотивации - это уже другой вопрос. Поэтому когда говорят, что Асок много, имеют ввиду именно девушек с таким характером, а не девушек, видевших повесившуюся мать и мечтающих стать лучшим пилотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про травму детства, "аскеры" врядли кому-то раскажут. Потому, что они любят плакаться в желетку. Мега цель - быть лучшей во всем. В основном борятся за жизнь и стараются превзайти своего соперника. Прилагают максимум усилий для осуществления своей цели.

Хотя я знаю и девушку с характером Мисато, тоесть всегда веселая и не офиширует свои чувства и т. д.

Да, да, именно таких девушек я и имел ввиду :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен решает! <3 Пен-пен!

мне симпатизируют обе героини. Люблю я и умных активных и флегматичных спокойных

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...