Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

лёгкий - недостаточно лёгкий.

У вас пиратка, сэр!

На легком можно даже на танка внимания не обращать, боты его валят меньше чем за минуту.

Те же боссы там встречаются, как мне показалось, раза в три чаще, так что от них устаёшь уже.

Баланс в силу добавления оружия ближнего боя.

И во! Ещё вопрос: за что Билл пытался извиниться перед Зои в "Жертве"?

Элементарно:

1) За то, что они никого не смогли спасти на военной базе (по комиксу). 2) За то, что жертвует собой в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и вправду легкий.

Ну откуда он лёгкий, если мы этот бензин дотащили с 3-й или 4-й попытки?

Блин, я же вроде не полный ламер, много игр прошёл и далеко не на лёгкой сложности, но тут...

Ну по сути у меня только одна предъява: лёгкий - недостаточно лёгкий.

__________________________

Ну да бог с ним.

Я ведь на эту тему даже у тебя хотел спросить - не стала ли вторая часть тяжелее первой? Те же боссы там встречаются, как мне показалось, раза в три чаще, так что от них устаёшь уже.

И во! Ещё вопрос: за что Билл пытался извиниться перед Зои в "Жертве"?

Хочешь открою тебе секрет успеха и секрет ваших неудач?

Я почти на 99% уверен, что ты и Рики разбежались в разные концы карты таскать канистры, когда вы должны были держаться вместе и прикрывать друг друга. Плюс, когда с вами боты, это еще фиговее, ибо таскать канистры они не умеют, да и защитники из них подчас хреновые (в оригинальной непропатченной версии ИИ напарников просто ужасен).

Насчет сложности. Первая сложнее, ибо там случаются ситуации, когда у противника может оказаться по 3-4 хантера. Представь, что будет, если хотя бы три из них одновременно настигнут своих жертв. Время респавна же одинаковое. Тебе показалось, что на вас нападали чаще только потому, что вас цапали чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На легком можно даже на танка внимания не обращать, боты его валят меньше чем за минуту.

С этим согласен. Да и вообще, в большинстве своём и на среднем всё пробегается без проблем. Но. Есть определённые конкретные ситуации, как вышеописанная заправка, когда всё, кранты, вешайся. Причём, заправку в "Переходе" (или как он там?) мы прошли с первого раза. Ну может прокачались, конечно, хз.

Я почти на 99% уверен, что ты и Рики разбежались в разные концы карты таскать канистры, когда вы должны были держаться вместе и прикрывать друг друга.

Мимо. Я всё-таки, в оригинал с вами всеми бегал, основы тактики знал.

Плюс, когда с вами боты, это еще фиговее, ибо таскать канистры они не умеют, да и защитники из них подчас хреновые (в оригинальной непропатченной версии ИИ напарников просто ужасен).

Это ближе. Но версия 2.0.6.6. Вроде как одна из последних, не? Сейчас есть уже патч 2.0.6.7, но он вроде только пару мутаций добавляет, на них как-то побоку.

Тебе показалось, что на вас нападали чаще только потому, что вас цапали чаще.

Ну хз, хз. Я плохо помню первую часть, но по ощущениям именно их кол-во и частота напрягала. Цапали, вроде ну как-то не шибко часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Фильм классный, только не хватает Гордона Фримана, Адриана Шепарда, Айзека Кларка, Коммадера Шепарда, Номада и Стрелка... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...