Перейти к содержанию

Арена Мягких Игрушек


Рекомендуемые сообщения

Для участия в турнире вам потребуется:

- Мягкая игрушка 1 шт

- Фотоаппарат 1 шт

А также фантазия и здоровое чувство юмора.

Если у вас несколько мягких игрушек, то отберите одну и сделайте две фотографии - общий вид и фото на фоне ЕнЕ и с табличкой с надписью 'ЕнЕ' впереди. Их надо отправить мне в ЛС вместе с описанием вашего бойца:

- Имя

- Возраст

- Габариты

- Биография

- Характер

- Сильные и слабые стороны.

В дальнейшем, когда все участники будут набраны, начнется анонимное голосование (бойцы также не будут подписаны) в разных номинациях. В процессе турнира, игрокам придется делать еще много фотографий для выполнения заданий. В конце будут объявлены победители и названы их хозяева.

Все вопросы вы можете задать в этой теме.

3десь же вы можете обильно полить меня грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, жжешь! А габариты какие-то игрушки есть на ограничение? Просто чтобы знать... И еще драться они будут лапами и клыками или например я могу на спину своей игрушке прикрепить фазовый излучатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На габариты ограничения нет, но указывать их нужно обязательно. В разных раундах бойцы смогут использовать разные виды оружия в зависимости от задания. Также, разумеется, будут мирные конкурсы - настоящий боец должен быть всесторонне развит.

Но для начала нам нужны первоначальные сведения - и учтите, что в дальнейшем будет иметь значение насколько действия бойца вписываются в его образ. Другими словами, маньяк-медведь, сбежавший из наркологической клиники, вряд ли будет выращивать тюльпаны за домом, а качок-пес, обожравшийся анаболиков, скорее всего не станет вышивать крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сыграю, если моим врагом будет кто то из девочек)

Всё понимаю, фишку вкурил, но с парнями играть в куклы это черезчур для меня. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ возбраняется использовать игрушки двоюродных сестричек, купленые в магазине специально для конкурса, найденые на помойке или выбитые из моба 'Деффачко ур. 3'. Играют все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ, ты безумный искромётный клубок творчества сумасбродного воображения.

Как бы, уважаю;)

ад: Ха, я вот вывел автора конкурса на чистую воду Х)

...я вот сплю с мягкой игрушкой...
Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...