Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Кто тупо жмет газ в пол, никогда в nfs, особенно в mw,низачто не выиграет. ПО СЕБЕ ЗНАЮ

FAIL

Ничего подобного. Именно так ее и проходил.

Кроме миссий с ручной коробкой...(хотя, там тоже только и жал на газ, изредка повышая передачу.)

А играю я ради удовольствия, а не рекордов. с ручной коробчонкой ездиют любители хардкора.

С ручной намного веселее и реалистичнее(отчасти).

...в особенности симуляторы спортивные...

Согласен с Лонгинием. В спортсимах, хотябы, нужно включать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Dodge Charger?

Именно он)

С ручной намного веселее и реалистичнее(отчасти).

Ну, это видимо тем, кто так привык.

А предназначение NFS-ов, по крайней мере до шифта, и, отчасти, PROstreet-а в том, чтобы развлекать, а не вдумчиво проходить повороты.

Все таки направление у симуляторов-то другое, они должны симулировать как можно точнее автомобиль и его поведение при езде. А трассы в них - дело третье, они в общем то только для того, чтобы болиду где-то ездить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAIL

Ничего подобного. Именно так ее и проходил.

Кроме миссий с ручной коробкой...(хотя, там тоже только и жал на газ, изредка повышая передачу.)

С ручной намного веселее и реалистичнее(отчасти).

Согласен с Лонгинием. В спортсимах, хотябы, нужно включать мозг.

видимо, ты все-же не играл в nfs, или играл, но на малой сложности :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, ты все-же не играл в nfs

FAIL

или играл, но на малой сложности

Не знаю, различий между "легко" и "тяжело" в маствантеде не нашел(как и в УГ1/2).

Не берись утверждать, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, различий между "легко" и "тяжело" в маствантеде не нашел(как и в УГ1/2).

артмани юзал? :asuka_not_sure: токо честно :asuka_no:

Тормозить и отпускать газ по любому надо. в некоторых моментах ручник - спасение. Я бы посмотрел на человека у которого во время игры в НФС ( тот же MW) залипнет клавиша газа и он не сможет тормозить... :asuka_crazy: поверьте - получицо жалкое зрелище. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Андеркавер - совсем другое дело. Мало того, что сама игра получилась недоделанной, так и еще и ИИ в ней сделали до жути тупым. С прошлым PROstreet даже не сравнить - в EA видать испугались многочисленных поносов в ее адрес из за ее высокой сложности для тех, кто как раз и привык жать газ в пол и поворачивать бортом об ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то подкачал искусств. интеллект у полиции в MW. Проезжаю на стадион прям с трассы, сношу преграду, но с другого конца не уезжаю. А десяток машин полиции стали долбиться в преграду в надежде дотянуться до меня, да никак не выходит. Я стою прям около преграды. Осталась одна машина, минут десять прошло, а все старается, но потом почему-то понял чего-то, и объехал в другой вход прямо ко мне. На сцене театра то же самое, только еще хуже, полчаса продолбился в заграждение (за это время я уже и от компа отходил), задание выполнено. Знаю, что так нечестно, но это разработчиков вина, что не предусмотрели, а синицу из рук выпускать желания нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...