Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Неужели существуют люди, которые свято верят в возможность продолжения гонки после встречи со стеной на скорости 200 км/ч? О_О

Там обычно мозги по лобовому стеклу стекают изнутри, а вернее тому что от него осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, в андерграунде в милях, если я разгонял до 223 миль в час, то это считай скорость звука, при такой при столкновении от машины останется лишь лепешка по идее. Поэтому ты прав в возмущении, и уловил суть.

Rakun , ты за рулем маршрутки чтоле ездил? так то можно и по телевизору смотреть, как машины ездеют.

И да, по сети адски сложно ездить, особенно если разворачиваешься об стенки, то всегда будешь последним, ну если соперники, достаточно хорошо гоняют. Да по сути вот сейчас играл, боты ами догоняют нереально как, когда об стенку где притормозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть именно поэтому, на дорогах гибнут сотни тысяч людей в год, что они слишком переиграли в НФС и считали, что при встрече с машиной на встречной полосе, или стенкой, автомобилю ничего не будет, или во всяком случае можно сделать рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть именно поэтому, на дорогах гибнут сотни тысяч людей в год, что они слишком переиграли в НФС и считали, что при встрече с машиной на встречной полосе, или стенкой, автомобилю ничего не будет, или во всяком случае можно сделать рестарт.

эко ты себе навыдумывал. Разве я так считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я говорил только про то, что кузова у машин в про стрите очень легко мнутся.

Ну а это и до этого, как воспринимать? кузова в игре же слишком легко мнутся, в реале такого нету же.

Кстати наталкнулся на интересную надпись)

123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это и до этого, как воспринимать? кузова в игре же слишком легко мнутся, в реале такого нету же.

предыдущее:

Я имею ввиду,что при малейшем ударе друг о друга

Удары об стену кто ж не видел.

Если продолжаешь мусолить эту тему, то подтверждай свои "доводы".

надпись что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я говорил только про то, что кузова у машин в про стрите очень легко мнутся.

Капитан Очевидность как бы намекает вам что гоночные автомобили облегчают как только можно и материала для корпуса в том числе. К тому же подумайте вашим веществом какая у этих машин скорость и единственное что не погнется в таком случае при прямо столкновении это танк (но правда где вы видели танк который едет с такой скоростью) и Росомаха ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность как бы намекает вам что гоночные автомобили облегчают как только можно и материала для корпуса в том числе. К тому же подумайте вашим веществом какая у этих машин скорость и единственное что не погнется в таком случае при прямо столкновении это танк (но правда где вы видели танк который едет с такой скоростью) и Росомаха ^-^

ну может и так, соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...