Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду,что при малейшем ударе друг о друга

А ты в селе живешь? реально чтоле не видел аварий? Вообще то когда сзади при маленьких скоростях целуют переднего, то мнут зад или как минимум бампер.

подтверждай свои "доводы".

Что подтверждать то если так оно и есть, если любой здравомыслящий человек это понимает, и лишь один ты споришь. При выезде из гаража даже если ты случайно заденешь дверь! Которая неподвижна, то ты рискуешь помять что нибудь. У меня один друг так машину свою подмял, не расчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в селе живешь? реально чтоле не видел аварий? Вообще то когда сзади при маленьких скоростях целуют переднего, то мнут зад или как минимум бампер.

Что подтверждать то если так оно и есть, если любой здравомыслящий человек это понимает, и лишь один ты споришь. При выезде из гаража даже если ты случайно заденешь дверь! Которая неподвижна, то ты рискуешь помять что нибудь. У меня один друг так машину свою подмял, не расчитал.

помоему я уже согласился с евой-05, и кто теперь больше спорит?

любой здравомыслящий человек это понимает, и лишь один ты споришь.

а не надо вестись :eva00:

Не думал, что столько споров из-за этого будет.

Ну хватит уже, затянулся спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо вестись
Вот это интересно к чему? То есть ты специально прикинулся, кгхм, что веришь что машины не разбиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вначале у меня и в самом деле такое впечатление было. К тому же давно в про стрит играл, уже не помню, че там было.

Оффтопить больше не буду, хочешь знать - вперед в ирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

EA вернулись к противостоянию полиции и лихачей. Новый Need for Speed Hot Pursuit, который объявится уже 16 ноября этого года (на день рождения мне :rei_not_sure: )

Дебютный трейлер с E3

http://www.youtube.com/watch?v=b0AbrHd8ETk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели!? :asuka_no: Неужели!!!??? :rei_not_sure: Серия возвращается к своим истокам! И не абы что делают, а играют на чувствах фанов, делая еще один HP!!!

Крутейшие тачки заместо прокаченного ширпотрёба, замкнутые трассы с красивейшими пейзажами, копы на ламборгини...

С нетерпением буду ждать, искренне желаю ЕА удачи!

Ролик заставил понастольгировать и достать из закромов старую добрую HP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ХП? После выхода второй ХП я подозревал, что будет High Stakes 2, но не сложилось (а было бы неплохо...). Впрочем, ХП2 был уже не торт.

Да, и ОСТ опять заставляет биться головой об стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, ты чо, это ж Мэнсон!

И нежуто ты думаешь, что когда-нить туда завезут тру-митол?

ЗЫ: эм... а ведь ролик просто CG, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...