Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Эмм...я моск себе так сломаю...

Каким макаром Рей вспорола прог ножом АТ поле Сахакиила 50caf0dc6654.jpg в 12-й серии,Если Каору мог блокировать нож Синзи своим полем? :icon_confused: Или ето уже просчитались авторы?

ЗЫ ещё есть вариант что Саха просто отсосный ангел,а Каору прокачан лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, у Каору было, скорее всего, одно из мощнейших АТ-полей(вспомни крики на командном мостике, когда он спустился к Лилит - "мощнейшее АТ-поле! Свет, радио-волны, трехетажный мат - ничего не пропускает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант что Саха просто отсосный ангел,а Каору прокачан лучше=)

Это и ответ. Да и усилие надо прилагать, чтобы вспарывать ножом AT-поле. Эта махина сама насадилась на прогно-нож, а Каору быстро улетел, и Синдзи Ева-02 отвлекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точно кадры я не помню. Но вроде Син его ударил, поле показалось, Син удивился, Каору стал рассказывать про AT-поле, а Еву-01 ударила Ева-02, Нагса спокойно полетел дальше. Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница?.. Ну, не судьба была Сахакелю избежать уготованной ему участи. Его АТ-поле (скоро смеяться начну от всей этой терминологии) было локально возмущено ножом, после чего "Нулевой" сумел своим АТ-полем усилить это возмущение и разорвать АТ-поле ангела (ева раздвигает руками АТ-поле). Наверное, примерно так же, как плазма в ТОКАМАКах прорывает силовые линии удерживающего её магнитного поля. Судя по сериалу, это АТ-поле хитрым образом модулируется (вот уж не знаю, по каким таким параметрам происходит эта модуляция) и для его уничтожения необходимо второе поле, модулируемое в противофазе (типа, интерференционный минимум). Видимо сложность в том, чтобы еве подстроиться под частоту АТ-поля ангела, которая при этом может меняться. Но это уже забота самой евы. И вообще, это ж сказка, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему никто не возмущается, когда 01-ая руками рвала поле Сахиэлю?

Поле рвется полем, но никто же не сказал, что руки этого поля не создают. Кстати, чего-то и про шунтирование поля вспоминается:). Гораздо интереснее другое - 14 Ангел прошибал 18 плит за раз, однако Еве-01 только броню спалил. Спрашивается - почему Геофронт не закрыли тем же материалом что и Еву-01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. Когда в The End of Evangelion Синдзи наконец-то добрался до EVA-01, и та пробудилась окончательно (тогда не слабо рвануло, у Евангелиона появилось что-то вроде крыльев), то Син увидел истерзанную EVA-02. Дикий крик, возвращающееся с Луны копьё Лонгиния. Я когда смотрел в первый раз, то думал, что Синдзи, схватит копьё и с диким воем понесётся мстить и рвать серийников на пару с японской армией. Но нет, он спокойно позволил начать процесс комплиментации. Он что, сам хотел комплиментации и знал, что её сейчас организуют, а он порулит этим увлекательным процессом? Или после стольких потерь он жить раздумал и позволил серийникам воротить всё, что они исполнят от лица SEELE? Почему он не кинулся мстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...