Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

По-поводу секрета Евы. Вроде бы Гендо и Рицко говорили о Еве в единственном числе, то есть о Еве-01, и если мыслить глобально, может речь шла о проекте комплементации: о том, что Евангелион создавался не только для борьбы с Ангелами, но и для искуственной эволюции человечества (имхо, естстно). По плану Гендо.

Резонно, :lol: Возможно, хотя, конечно, может и нет... Одни загадки, а фактов почти нет! :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-поводу секрета Евы. Вроде бы Гендо и Рицко говорили о Еве в единственном числе, то есть о Еве-01, и если мыслить глобально, может речь шла о проекте комплементации: о том, что Евангелион создавался не только для борьбы с Ангелами, но и для искуственной эволюции человечества (имхо, естстно). По плану Гендо.

А вообще то может быть ведь никто из пилотов не знал истинное назначение Евы-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопросы -

1. Сэйлэ предупреждало Каору, что Адам уже в Икари. Какого черта тогда он полез как и все ангелы к Лилит?! Ой, а тут Лилит, ну все убей меня, Синдзи. Акт милосердия?

2. Где-то было сказано, что МАГИ стали первой системой с перенесенной матрицей личности. Однако Юй умерла раньше Наоко, а значит Ева-01 была создана раньше. Значит ли это, что Ева-01 не имеет перенесенной матрицы личности, а обладает душой напрямую?

3. Рэй имеет тело Юй и душу Лилит, а Ева 01 имеет душу Юй и тело Лилит. Жаль, что Рэй не смогла ее пилотировать. Я прав, считая, что это была бы универсальная машина для уничтожения ангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прав, считая, что это была бы универсальная машина для уничтожения ангелов?

Она и так была универсальной машиой для уничтожения ангелов. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Из-за бака Синдзи.

Да не бака он, чё за гон опять. Рей Юи и близко бы не пустила. И заметь, на тестах по синхронизации у Рей с ноль-первым синхра была ниже чем у Синдзи.

1. Сэйлэ предупреждало Каору, что Адам уже в Икари. Какого черта тогда он полез как и все ангелы к Лилит?! Ой, а тут Лилит, ну все убей меня, Синдзи. Акт милосердия?

У меня своё мнение по этому поводу. ИМХО, так всё изначально и задумывалось. Каору сделал вид, будто удивлён, и потом преспокойно дал Синдзи себя убить, попав таким образом в LCL, и следовательно, к Лилит. Позже Рей отобрала у Гендо тело Адама и вернула душу Лилит, слившись с ней. Таким образом и было сотворено запретное объединение двух Семян Жизни. Получается, всё закономерно к этому шло, и целью СЕЕЛЕ поставило перед Каору именно попасть к Лилит!

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целей у СЕЕЛЕ могло быть две.

1) озвучена Дроном

2) Вынудить НЕРВ самоуничтожиться, чтобы избавиться от необходимости прямого вторжения. Вторая версия немного дает течь, так как в этом случае МАГИ бы тоже оказался утерянным, а СЕЕЛЕ явно хотело этой комп захапать (вопрос - НАФИГА - если все станет киселем)

О том, что Адам в Икари сказано только в диркатах. Момент спорный, я могу расценить его как ляп, аналогичный отросшим ногам Лилит, когда Рей вынула Копье (в диркатах они вырастают, а в 24-м эпизоде их нет).

По СЕРИАЛУ, Каору сознательно дезинформировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...