Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Mitea, насчет Аски не знаю, а вот насчет ног Лилит могу поспорить. Ровно с 22 эпизода сериала у нее какраз и появляются ноги, после того как Ева-00 вынимает копье Лонгиния из ее тела. Не путай тех кто спрашивает

Во первых - это в диркате (вот и нафига путать народ и тыкать диркат внутрь серии?). Во вторых - смотри момент, когда к Лилит прилетел Каору (24 серия). Нет там никаких ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос уже и задавался, не знаю, найти на 345ти страницах это сложно (:

Если позитронная пушка смогла уначтожить ангела за одно попадание, то зачем тогда нужны евы? почему бы ООН просто не доделать проект позитронного оружия и, при появлении ангела, брать энергию всей Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евах же присутствует частица Адама.

Или я что-то недопонимаю :lol:

Вопрос не в тему. Этот форум работает не на Invision Power случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что далеко не каждый ангел висел несколько часов неподвижно и тупо бурил землю.

хм. и что?

к тому времени уже создан токио-3, евы и собсно сама пушка (и т.д.). создать устройство, способное перемещать, управлять пушкой, не составляет никакой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему. Этот форум работает не на Invision Power случайно ?

опусти глаза в самый низ страницы

создать устройство, способное перемещать, управлять пушкой, не составляет никакой проблемы.

та, и раз в два месяца "на всей территории японии планируется полное отключение электроэнергии".

внимание - позитронка - опытный образец. хорошо что рамиила выдержала. а по зеруэля даже прицелица бы не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так блин. это ж война. а на войне не только свет отключали)

Я ж и говорил, доработать чтоб выдержала.

И тактику действий тоже ж строть нужно отн. пушки. Допустим сначала парочка отвлекающих манёвров типа макетов, а в это время позитронка прицеливается.

И к тому же желающие думаю нашлись бы. Ведь проект Е раздражает всех "больших дяденек", и они с радостью пошли бы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь проект Е раздражает всех "больших дяденек", и они с радостью пошли бы на это.

никого он не раздражает, комитет контролирует оон

ат каору вспомни. даж субатомные частицы блокировались. или рей там, я уж не помню.

вдаваться в технические характеристики не хочу, но задним умом понимаю что позитронка не панацея

слишком неповоротлива и тормознута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) так это ж каору)

как мне кажется, НЕРВ ущемляет гордость ООН)) в первой серии это можно заметить, а в манге еще более явно показано. ну а SEELE намного больше интересует проект комплементации человека, чем ева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...