Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сможет ли ядро выдержать скользящий удар квантового ножа

Четвёртый Ангел погиб после минуты разрубания ядра. Один скользящий удар ядро способно уж выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается что Аска все же сьездела по ядру Серийки только толку от этого было мало. Если у меня все в порядке со зрением то линия разреза меняет направление где то в области нахождения ядря, так что может это не ляп. О как :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же на мой взгляд, авторы, создавая эпическую сцену битвы Аски с серийниками, не шибко заморачивались над расположением ядра, болшее внимание уделяя красоте битвы.

Но это лишь мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там же оно, где и всегда. на скрине все видно. вряд ли бы у сила, не имеющего ев вообще, была Внезапная Технология выращивания существа с тентаклями и плавающими ядрами на основе первоангелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда они создавали свое творение ну или даже это бой они сильно задумывались о технической стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джентельменс напомните мне

юи показывала свой проект с комплементацией фуюцуки в 99 году. но она до этого была связана с сиил? они уже тогда приняли ее план? если да - то что тогда гендо продвигал после ее исчезновения?

если нет - зачем они ворошили адама? не ради ли репетиции третьего удара, проект которого им должна была показать юи не раньше 99 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Юй была связана с СЕЕЛЕ изначально, до встречи с Козо. Это она вовлекла и его, и Гендо в проект, и после своего исчезновения, те пользовались ее наработками уже для собственных целей (это к Гендо относится в основном). Изначальный план был сееловский, просто Юй его немного подстроила под себя, а у Гендо вообще другие цели были. Ворошение Адама - дело туманное, то ли попытка захватить оного живьем, то ли исполнение свитков как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворошение Адама - дело туманное, то ли попытка захватить оного живьем, то ли исполнение свитков как есть.

Возможно, просто проводились эксперименты что бы развить технологию и случился форс-мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня возник такой вопрос: Если при создании Рей за основу были взяты гены Юи, то Синдзи и Рей родственники и отношений типа парень - девушка между ними быть попросту не может. Или я что-то напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...