Перейти к содержанию

Мои Глюки


mimimi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие EnEновцы представляю вам на обсуждение моё хулиганство на компе. Ставить буду редко так как часто наслаждаюсь жизнью вне компа)))

Вот работка:

rYYuu4upE1.jpg

Не судите строго, первые работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, не плохо, не плохо. Надо пологать, арт из, как его тут называют, Ребулида?

Занятно, но организм требует еще. А то одна картина в галерее - хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно, как человек поработал - вырезал Рей, присобачил ее полупрозрачным слоем на Рамиила, сделал диагональную заливку и привернул сбоку черную полосочку. Целых пять минут заняло, наверное.

Эх, креатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, таких "воллпаперов" полно на сайтах по Еве.

Для тех, кто недавно посмотрел Евангелион, в принципе, неплохо. Понравится. И мож кто-то даже сохранит на хард (и при следующей ривизии картинок в папке наверняка удалит).

Но для видавших тысячи подобных "воллпаперов" это творчество не представляет никакого интереса.

Здесь приветствуется оригинальное творчество художников.

Ну или как минимум мастерское владение фотошопом и приятные дизайнерские решения.

Вобщем-то могу только одно посоветовать: тренируйся во владении фотошопом (если рисуешь не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вырезана плохо, так как вырезалось походу Magic Wang, а это далеко не лучший для этого инструмент(имхо, хотя знаю людей отлично им владеющих), поэтому я тебе посоветую выучить как пользоваться быстрой маской, и вырезать персов именно с помощью нее.

Потом красная тень от шрифта слева портит баланс цвета всей картины(хотя и совпадает с глазами Рей, но имхо не стоит), так что имха лучше другой цвет выбрать.

Потом сделать прозрачность штриховки побольше, с помощью инструмента Clone Stamp убрать белую надпись внизу справа, поиграться с элементами Hue/Saturation и яркости/контраста. И будет самый раз имхо.

З.Ы.: недавно вышел новый Photoshop CS4, очень классная штука, советую) А то сидеть на седьмом - грусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь написала что это моя первая обоина, а рисовать я умею :anoo: (в данный момент хочу сделать подтип этого http://pic.ipicture.ru/uploads/081229/TZ50YPa8UG.jpg )

Мозговверт спасибо за подсказку к работе. Постараюсь исправить :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая заготовка)

Сразу видно что рисовать умеешь)

Советую еще когда нибуть в будущем освоить векторную графику, а именно Adobe Illustrator. Просто нарисовав что то на бумаге ты сможешь это отсканировать а потом перевести в вектор обрисовав картинку. Можно получать довольно крутые результаты.

Вот например оригинальная картинка:

dded9a6ff31ft.jpg

А вот картинка обведенная векторной графикой:

0c06146374e7t.jpg

То есть получается очень четко и красиво, да и сам Illustrator такой же как и фотошоп, и его леко освоить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...