Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Хм... забавно... ох не к добру это спрашивать перед зачётной неделей в универе, но всё же: а с какой игры стоит начать и где её можно добыть (хотя бы на английском)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1080199

тут можно добыть все игры.

Я не много поиграл, но сточки зрения нуба самый простой вертикальный скрол - восьмой.

НУ а файтинги в принципе одинаковые, только в одном персов побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в девятку и прифигел - не думал что удастся так запросто пройти на легком уровне сложности)

Ну если уже что-то прошёл на изи/нормале - другие изи кажутся не такими сложными. Хотя последние 2 персонажа там бррр) В 9ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не начинал восьмёрку, но вот первый раз сел на лунатике, не зная кто где ещё, и уровень прошёл, Но, в конце всё таки слил жизнь, это чёртовски адско, не имея спеллов, хотя благодаря этому были бонусы в 7лямов поинтс, по такому же пути и Ласт Спелл тоже не успешен)

Хотя да, легче чем некоторые части, это факт, миф потверждён =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самая лёгкая это девятка, ибо там вообще другое постоение боя. Я так и не нашла после первых трёх уровней различий между нормалом и лунатиком, поэтому вырубила и забыла. Мне щас самое важное это пройти восьмёрку на нормале за Марису с Алисой, ибо за Рейму с Юкари проходить то легко, не то что за остальных. Потом можно будет взяться за одиннадцатую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лунатике последний бой будет адский, имхо. Ибо там противник ставит на твоей половинке карты зоны, которые при прохождении через них выстрелов - добавлют свои. Там и на изи то печально. Ну или Комачи с её кучей монеток каждые 5 секунд) Но играть вдвоём веселее.

А в 8й проблема при прохождении Мариса/Алиса - это Рейму... На 4м уровне много смертей обычно. Для улучшения реакции могу посоветовать постараться пройти первые 5 уровней на лунатике (пофиг как), а потом тренироваться в Spell Practice на этих спеллах :) Я после такого смог у Моко обычные выстрелы без смертей переживать. Видя их в 1й раз. Со спеллами не помогло, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...